Психология
Где находится ваш источник РАДОСТИ ???Часто она вас посещает???
Наш источник радости внутри нас, и он, к счастью, с нами всегда, и кто знает туда путь/а заглянуть к себе вовнутрь, познать себя, ой как непросто, Вы сами для себя самая большая загадка/лишь тот по настоящему счастлив, потому, что счастье есть, его не может не быть, ведь оно было всегда, просто люди не знают этого. Счастье нельзя купить, но его можно найти, оно внутри нас, нужно туда только заглянуть. счастливым нельзя быть потом, если что-то приобретеш, что-то сделаешь, так ошибочно думают многие люди, это неправильное суждение, счастливым нельзя быть потом, счастливым можно быть только сейчас, в настоящий момент, нужно научиться радоваться мелочам, замечать, как прекрасно светит солнышко, какие красивые у нас дети, замечать какой прекрасный день, радоваться каждому новому дня, и вы будете счастливы, приходите к нам в Счастливую страну, мы, счастливые, ждем Вас там!!!!
Тягучий жар на землю льётся,
томят извилины пути.. .
К артезианскому колодцу
бежит ребёнок лет шести.
На цыпочки на камне белом
приподымаясь на краю,
губами ловит неумело
тугую, круглую струю.
Она дугой взлетает звонко,
спеша в орешник молодой,
и пересохший рот ребёнка
едва целуется с водой.
И у меня судьба такая,
и я к источнику бегу.
Мне счастье бьёт в лицо, сверкая,
а я напиться не могу !
томят извилины пути.. .
К артезианскому колодцу
бежит ребёнок лет шести.
На цыпочки на камне белом
приподымаясь на краю,
губами ловит неумело
тугую, круглую струю.
Она дугой взлетает звонко,
спеша в орешник молодой,
и пересохший рот ребёнка
едва целуется с водой.
И у меня судьба такая,
и я к источнику бегу.
Мне счастье бьёт в лицо, сверкая,
а я напиться не могу !
Айтурган Кусаинова
недавно он поселился моей гостевой книге