Психология
Чего бы Вы добавили самую малую каплю в любимого человека,чтобы он стал более ярким,похожим на Вашу мечту?
Добавил бы не каплю, а побольше, такого, чтобы она стала неяркой, почти бесцветной, чтобы никто не нее не позарился, и вообще не обратил бы внимания. А то ходят тут всякие, хвосты распускают...)) ) И была бы она тогда только моя)
Анна Истомина
Вы радуйтесь,что Ваша дама радует не только Ваши глазки,но и глазки других))
я бы его размножило, что бы его было побольше и мне не так скучно
Когда я стану старой и будет мне сто лет,
под мой балкон с гитарой придёт мой милый дед.
Кряхтя, расправит спину, подтянет свой живот,
о ночи лунной, дивной он песню пропоёт.
Цветущих лип верхушки качнутся и замрут,
соседские старушки от зависти умрут!! !
Такава моя мечта.
о ночи лунной, дивной он песню пропоёт.
соседские старушки от зависти умрут!! !
Такава моя мечта.
Ничего. Когда-то он был моей мечтой. И сбылся) Я просто жила, все шло своим чередом.. .
Пускай и теперь все идет своим чередом. Все будет так, как должно быть.. . я предпочитаю ловить мгновенья...)
Анна Истомина
Доброго времени суток)
Просто, чтобы он чаще бывал дома и всё
Ничего. Он сейчас спит.. . Поэтому меня всё устраивает..))
Юлия Хижко ( Горина )
Класс)
Убрал бы с него все что похоже на меня и на моих знакомых и родственников, чего-то хочется новенького.
Снотворного :-)))
Не для яркости, а чтоб поспал :-))
жизни.
Стало немного обидно за вашего любимого человека)
Анна Истомина
отчего же?
ахах) я бы добавила идею верности и он был бы идеален... =(
Я так понял Вы коктель из него делаете, и спрашиваете что добавить чтобы вкуснее стало?
Можно только посочувствовать, Вам обоим.