дом__где живет__ЛЮБОВЬ__ПОНИМАНИЕ__УВАЖЕНИЕ__
дом_где у входа много _детских башмачков__
дом_где_всегда ждут___
Психология

--дом Вашей мечты ---Какой он, дом Вашей мечты ?
Daria Doktorova
извините за любопытство ...Вы лично живете в таком доме ???
Daria Doktorova
--Мечты сбываются ...точно знаю ...))
собственный для начала)

Подальше от родственников и поближе к воде...
Дом, в котором живешь...
у меня он есть .я в нем живу
Это тот, в котором я сейчас живу. Весь капитальный ремонт с перепланировкой разработан и выстрадан лично мной, весь дизайн разработан тоже мной, все, что там есть - есть только потому, что я это выбрала для своего дома))
там где есть рядом любимый человек, пускай даже в этот момент я сплю на улице на картонке у подъезда....
В лесу. . Светлый и просторный. Много окон, с мансардой. Мечтаю иметь комнату, где можно писать книгу...

одинокая хижинка в мачу-пикчу, без интернета, телефона, электричества. с запахом выгорающей под солнцепёком травы.
Это место где люди и природа в гармонии там есть все комуникации и люди ухаживают за природой там нет грязи мусорок нет всех этих машин вредных заводов и люди самознательно подерживают эту красоту они за того что им говорят это город моей мечты ну и дом
"...И мы войдем вдвоем в высокий древний дом,
Где временем уют отполирован,
Где аромат цветов - изысканным вином.
Где смутной амброй воздух околдован.
Под тонким льдом стекла бездонны зеркала.
Восточный блеск играет каждой гранью.
Все говорит, в тиши, на языке души,
Единственном, достойном пониманья... "
Ш. Бодлер
Где временем уют отполирован,
Где аромат цветов - изысканным вином.
Где смутной амброй воздух околдован.
Восточный блеск играет каждой гранью.
Все говорит, в тиши, на языке души,
Единственном, достойном пониманья... "
Ш. Бодлер
Daria Doktorova
И , не тоскуя , не мечтая ,
Пойдем в высокий Божий рай ,
С улыбкой ясной узнавая
Повсюду нам знакомый край
Пойдем в высокий Божий рай ,
С улыбкой ясной узнавая
Повсюду нам знакомый край