Предыстрория ответа на этот вопрос такова.
У нас была старая входная дверь, деревяная. Непрочная. И мы поставили вторую входную добротную, больше для безопасности детей, когда оба ребёнка пошли в школу. А старую не стали снимать, оставили на зиму для тепла.
И вот однажды, придя с работы домой и открыв первую входную дверь, я обалдела. Моему взору предстала расписанная вторая дверь. И на ней огромными буквами " Welcome в дом, милый дом". Открываю. Ко мне на перегонки летят двое счастливейших пацанов 7 и 10 лет, обнимают и наперебой спрашивают "понравился ли мне подарок?", я ответила, что очень душевно и спросила "почему они так решили написать?". Ответ был очень простой: " потому что это самое лучшее место на земле и чтобы все кто приходит в гости это понимали". Трудно передать словами состояние огромного Счастья, но это был именно этот момент.
Двери той уже нет...: (
Но энергетика этого момента, духовное единение и любовь остались навсегда с нами. И собираясь вновь и вновь вместе в "милом доме", мы чувствуем себя счастливыми.
И моя Мечта - чтобы это Чувство мы пронесли через всю жизнь, где бы мы не находились.
Для меня это много важнее любых дворцов.
Психология
Какой он, Дом Вашей мечты ?
Ирина Ван Аппельдорн
супер !!!
дом солнца
Чистое сердце.
Больше всех остальных.))))
По мне больше значение имеет среда в которой живешь .
А что толку жить в деревне Грязи во дворце )
Бесплатный!