Психология
Какой совет, данный вам в детстве/юности, впоследствии очень пригодился в жизни?
Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе.
Если обещаешь-сделай, не уверена-не обещай.
Береги платье с нову, а честь с молоду
Все возвращается бумерангом...
При решении вопроса, начинай с самого большого начальника, а не наоборот.
Вкладывай (но сейчас-то я конечно скажу - инвестируй) в себя =))
Но я терпеть не могу, когда говорят сущий пустозвон: "никого не слушай" - все, не слушаю.
"Будь всегда самим собой" - не могу понять - это как и кем, да и когда именно?
"Всегда иди к своей цели, не смотря ни на что" - сколько можно идти? ))
"Пусть тебя принимают таким, какой ты есть" - это самый опасный совет. Зачастую человеку необходимо что-то поменять в себе, если он желает получать желаемое. И т. д. и т. п.
Наталья Ислаева
Отличное чувство собственного мнения !!!После твоего ответа уже не захотела писать свой...Ты прав на все 100
Алёна Кравченко
Доброе утро, Макс. )) Рад видеть.
...не навреди...
как аукнется, так и откликнется
никого не слушай))
...Верить в свои силы...
Никакой.. один вред от этих советов.
— Прощай, — сказал Лис. — Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь Сердце. Самого главного глазами не увидишь. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
ласковый телёнок двух маток сосёт
Если тебя укусит собака не ответь ему тем же....
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
В юности, в книгах вычитал о том, что человек рождается много раз пока всего не поймёт. Поэтому мой девиз по жизни - "Хочу всё знать".