Психология
Давали ли Вам такие советы, которые очень пригодились в вашей жизни и принесли пользу?
Если я прошу совет ...то расчитываю на помощь мудрее меня человека.
Да, такие советы в моей жизни были... В большей степени - советы родителей, но были и советы просто тех людей, которые были рядом и которые были старше и опытнее...
Конечно, особенно, в профессии
в ответах один человек очень помогал мне в компьютерных проблемах
Советам - верить нельзя)
Хорошо слушать всякие истории - и самой извлекать из них - для самой себя советы)
Да, много раз. Особенно ценю советы мужчин о том, как вести себя с мужчинами
Конечно. Тут много умных людей сидит.
Светлана Маковецкая
у вас эпилепсия пальцев рук? что они так припадочно дергаются
Я не слушаю советов)
Конечно, очень много и подробно. Пригодились почти все.
Все советы имеют только согласительное действие. Все решения принимаются индивидуально каждым. Бывает что совпадают советы с решениями.
Сама жизнь постоянно Даёт советы. Читаешь философию, а там ведь одни мудрости жизни, Читаешь психологию, а там как раз решения проблем, Читаешь Любую книгу, а там Космический смысл (если ищешь). Смотришь телевизор, а там даже просто щёлкая каналы случайные фразы отвечают тебе на твои мысли.
Всё что спросил себя же в детстве ещё, получаешь ответы от самой Жизни, позже прямо действиями, ситуациями, или даже испытываешь на себе (важно только не забывать вопрос).
"будь проще и к тебе потянутся"
Конечно, но как правило я сам себе советы даю, я умен не по годам.
Елена Доценко
а годков-то тебе скоко?))
Да... Родители... Постоянно... До сих пор.
Не флэш своих, а то кикнут