Психология

За что вас чаще всего наказывали ваши родители во времена вашего детства?

За шкоду.....))))))
Ayagoz Dusengalieva*))
Лучший ответ
Не припомню, чтобы наказывали...
За своеволие
Anastasya Varava*
за то в чем сами не кумекали...математике
Татьяна Цымбал
Екатерина Поляруш Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
за частушки, за кражу.
Роза Хамитова
За упрямство
За то, что осенью делали плоты и плавали по речке. Могли в море улететь. Как я их теперь понимаю))
Екатерина Поляруш А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Екатерина Поляруш Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Наказание? Что это?
Ольга Бахтиярова Типо это переносном значении он имел ввиду, били там тебя или еще как то
Никогда родители нас с братом не наказывали .. Потому что работали от рассвета до заката , ушли спим , пришли спим .. Где нас только не носило .. Чуть в реке не утонули .. ?
Екатерина Поляруш Да я уже точно и не помню если честно. Помнится я ей перед этим как-то нахамил.
Екатерина Поляруш Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Можете ответить мне на email

vkond94@mail.ru
Екатерина Поляруш Как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
не наказывали
Света Вялькина
Потому что у них настроение плохое и вообще у них стиль общения был такой, сначала колотят ,а потом снисходят
непослушание
Во времена моего детства, родители чаще всего наказывали за непослушание, плохое поведение, несоблюдение правил, ложь или небрежность.
За все , даже если ты бабке не нравишься на улице , она на тебя врёт и получаешь п
За то, что грубил другим взрослым. Вообще не понимал всю эту толерантность и "пластмассовое" уважение взрослых друг к другу. Очевидно же, что им плевать друг на друга, "зачем это фальшивое уважение?", думал я. Если какой-то взрослый наглел, а потом пользовался своим статусом "ЯЖЕВЗРОСЛЫЙ", я справедливо слал этот кусок дерьма нахрен, за что несправедливо получал от родителей. Конечно, такое было не всегда, иногда я вёл себя сдержанно, но это было сложно.

Если какой-то "взрослый" биомусор проявлял ко мне или моим друзьям неуважение, почему я должен был его уважать? Родители объяснить не потрудились. А неуважение к детям проявляется очень часто, ведь "это же всего-лишь ребёнок" над ним можно издеваться, а если возразит что-то, скажешь его родителям, что он не уважает старших. Так поступают шакалы))
Гу
Гулия♥
За своевольные гуляния
Яха Яхъяева
За плохие оценки, сейчас уведомления о моих двойках и ругательные записки от школьных учителей висят в рамочках рядом с моими дипломами и наградами.
За то что курил
Катя Катя
Не за что. Им было попросту не до меня.
Анастасия
За тер@кты
Екатерина Поляруш То есть вам этот метод пришёлся по душе? Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Екатерина Поляруш А за что например могли бы так проучить?
За то что я плохо ввел себя
Не помню.Редко наказывали.
За тупые шутки
Не еbу за что 100% за просто так
За то, что ненавидел отчима
За то что в садике плохо вел себя
Молчать я тебе сказал. Не смей поднимать эту тему.
За поставки оружия в Афганистан
За двойки
За поставки оружие в Иран
Гульсинур Нуруллина Сколько поставил?
за то что не сдала экзамен на 5
Екатерина Поляруш А как именно вас наказали если не секрет?