Психология
Любопытно а во времена вашего детства вашей матери удавалось отбить у вас желание ей хамить?
Не могу сказать, т.к. никогда не делал попыток ей хамить.
У меня и в мыслях не было делать это
Я была послушной и никогда не хамила старшим,тем более маме.
Мне такое и в голову не приходило.
Нет, я из дома ушла
Александра Базунова
А меня вот помню однажды моя мать за хамство проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Александра Базунова
О да. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале и могли бы вы проучить кого-либо подобным образом?
отцовский ремень и мамкин тапок,творили чудеса
Александра Базунова
Она била вас тапочком?
Я была очень воспитанным ребёнком.
Никогда не было у меня хамских порывов!
Нуууу, у меня нормальная мама была,, а я послушная девочка,,, мама сразу предупреждала, что щаааа папа приедет с вахты и отвесит тебе,, а папу не слушать было нельзя,, он же взглядом испепелит,, гулять не отпустит,, за мытьем посуды сгноит,,)))
Мать для ребёнка - СВЯТОЕ. Хамство в отношении матери НЕДОПУСТИМО.
Я вообще даже пикнуть не смела.
Ни разу я не хамил своей маме.
даже в голову не приходило так поступать. Были традиции уважать старших.
Нет. Я с рождения не признаю никаких авторитетов. Моей семье несказанно повезло! Они все люди авторитарные... родители, бабки-дедки, тётки-дядьки... Я же родилась с внутренним духом свободы.
Елена Афанасьева
Как вы тогда можете жить в авторитарной стране под управлением престарелого автократа?
Александра Базунова
Отцу удавалось: за хамство маме я получала от него жиеную оплеуху)
У меня не возникало "такого"желания!
https://yandex.ru/video/touch/preview/16064025957259094575
Это сейчас детям позволительно всё, а были времена, когда воспитанием детей занимались серьезно и правильно.
Тогда и мысли такой не возникало.
Даже в мыслях моих не было, чтобы мамочке хамить!!!!!!
Хамить приходилось забившись в угол после ударов и запрета на всё.
не отбивала, наверное потому и не хамил
Мать была очень нервная и истеричная, мне не то что хамить, а лишнее слово ей говорить не хотелось.
да я как-то не хамила..меня не штырило..
Александра Базунова
А вот у меня такого выбора не было.
Не помню, чтобы я хамил или пытался хамить родителям.
во времена моего детства не возникало и мысли хамить матери, родителям или любому взрослому человеку.
Lena Dekret
100% так и есть! Времена тогда были другие, даже абсурдности вопроса удивился.
Diluvii testes.
Как то в голову не приходило хамить однако
Я не хамила маме, мы были как подруги, очень близки по духу.
во времена нашего детства хамить родителям было не положено. Было уважение и почитание отца и материи вообще взрослых.
потом всё-равно становилось ой как стыдно
Нет, у неё не было розовых тапкафф для экзекуций))))
я вежливый и культурный молодой человек.Храни, Боже
время моего детства, думаю, длиться и сейчас
и моя мать добилась того, что даже в ее ошибках виню себя я
Елизавета Орлова
Плохо. Надо её поставить на место, вежливо, но убедительно, что по факту твоего рождения ОНА обязана тебе, а не ты ей. Мне пришлось своей маме это сказать, а то она была почему-то убеждена, что во всех её несчастьях виноват "ВАШ (у меня есть младшая сестра) ПАПАША", как будто МЫ ей его выбирали. У неё был ступор, конечно, пока я ей всё высказывала вежливо, медленно и методично. 2 дня она со мной не общалась. Зато я избавилась наконец-то от комплекса вины за её неудавшуюся жизнь, который она взращивала в нас с сестрой с детства.
В доме меня боятся, я в качалку переходил...
Ольга Кравецкая
Причём реально, попробуй с 2 метровым накачанным мужиком поспорить
никогда не хамил
Нет.Я не позволял себе этого делать,потому что мама сделала для меня так много:она меня родила,воспитала,она меня любила,лечила,кормила,крыша была над головой,детство веселое, молодость радостная...Кто нахамит своей родной матери - тот недостоин зваться человеком!
Ты про отца забыл.
Я маму любила, и не хамила. А вот мой сын с 8 лет меня посылает на три буквы. Сейчас ему 10 и посылает всё дальше и дальше.
не хамил.