Психология

Как Вы полагаете, детство детей Ваших детей будет лучше детства родителей Ваших родителей?

Оно просто будет разным! А счастливее ли- не знаю. Все глубоко индивидуально. В те времена не выбрасывались из окна в 12 лет от несчастной любви, а конфета- была великим лакомством на праздник. Тогда ценности были более реальными о оценивались более глубоко. Сейчас- все размыто. Счастье- несчастье у каждого, во все времена свое- личное, индивидуальное.
Александра Егорова
Лучший ответ
Мы не будем полагать, мы будем очень стараться, что бы именно так и было!!
Лидия Сергеева
Лидия Сергеева приходите к нам в юмор-цены вам нет
не знаю... как бы наоборот не получилось (((
Оксана Киселёва откуда столько пессимизма?
конечно лучше, ведь они при свечах могут сидеть в инете!
Думаю, что их будущее под большим вопросом. Сейчас события так бурно развиваются, что предсказать их последствия не способны даже учёные.
Хочется в это верить, но и сами они должны стремиться к лучшему.. . Мы предполагаем, а Бог располагает..
получается наоборот всегда :))))))))))))))))))))
Aliya Askarova
Хотелось бы!
с одной стороны, детство родителей моих родителей было весьма и весьма суровым.. . Война (послевоенное время) , голод, отсутствие нормальной одежды и т. д.. . А с другой, у них хоть какая-то определённость была, что государство поддержит - жильём, пайком продуктовым, ещё чем-то.. . У моих правнуков этого точно не будет - в современной России вообще правды не сыскать.. .
Как в фильме "любовь и голуби": "страшно-то детей рожать.. . а вдруг война?.. "
Оксана Киселёва Ну. может. они не будут патриотами и уедут жить в др. страну?
А что именно Вы подразумеваете? Если то же что и я :), то мне кажется детство моей мамы было лучше, чем бабушки. Моя жизнь как буд-то лучше, чем моей мамы.... хотя я и выбрала жизнь в стране 3го мира. Кое в чем детство моих детей беднее моего (история 3го мира еще очень молода по сравнению с прекрасными Венециями и Москвами со всеми их шедеврами) , но у них уже созрел мосК мне говорить "мы счастливые"(мой мосК только не давно понял это) . Если быть логичными то у меня все шансы иметь невероятно счастливых внуков!
Маслом намазать масло, можно подскользнуться.