Психология

В чем вина персонажа, который не соответствует вашим ожиданиям?)

Если теория не соответствует действительности, то тем хуже для последней.
Anastasiya Yaroshenko
Лучший ответ
его вины в этом нет
Глупо ждать от персонажа, чтобы он соответствовал моим ожиданиям
Я ни от кого ничего не жду, наоборот мне нравится когда всё идёт не по плану и персонаж поступает не по правилам. Мне нравится непредсказуемость.
Но представьте себе такую ситуацию - в персонажа поверили какие-то очень влиятельные люди, считающие его кем-то из древних предсказаний - ну там, Мерлином, Иисусом Христом или даже Антихристом. И не столько даже он сам в это верит, сколько они. И вот они позволяют ему делать что он хочет, поскольку всё соответствует этим предсказаниям. И вдруг он что-то сделал не так - скажем, рядом с Антихристом должна быть Блудница, - а он взял и порвал все отношения со своей девушкой. Нужен ли он будет им после этого? Вряд ли. Как и все остальные персонажи этой истории, все карты будут порваны, все фигуры сметут с доски.
Поэтому всё относительно. Если Ваш персонаж играет не по правилам, это ещё полбеды. А вот если Вы сами являетесь этим персонажем и стали играть не по правилам - это гораздо, гораздо хуже.
Alex Good
Простой шибко....
Любовь Бурлака
Притворился, что потянет)
Я за него рад что он не зависим от необходимости соответствовать. Он здоров!
Дело в наших ожиданиях))
Ни в чем.
Вина в том, кто понастроил ожиданий, которым не соответствует персонаж.
Юлия Агренич
Обижаться на фильмы или персонажей как минимум глупо . Но видимо есть те кто обижается . А почему вы задали сей вопрос? Кто то из ваших знакомых обижается на фильмы или мультики ?
Жанна Бариева