Психология
Как бы вы вели себя в церкви, которая не соответствует вашей вере?)
С любопытством. Интересно же посмотреть - другая культура, другие обряды. Познавательно. Я так в Эквадоре на службе в католической церкви присутствовал. Стараясь не выделяться среди прихожан, тихо наблюдая за происходящим.
Наталья Педде
Добрый вечер, Саша) назадавала вопрсов, видимо вы уже здоровались, а я не увидела)
так а зачем посещать такие церкви если в них не веришь.... а если ради любопытства- то скромно, не привлекая внимания и не оскорбляя чувства тех кто в это верит
как и сейчас: разглядываю с интересом иконы в церквях РПЦ, церквях антихриста, как их древлеправославные называют
не важно кому. важно намерение. бог един. и если он для них слон. то пусть так и будет. главное что верят в него.))))
главное чтоб там в жертву не принесли )
Ну а я поклоняюсь мышам... А слоны на то и слоны... Где я и где эти мудрые животные.. Вообще люблю слонов пусть ни разу и не видел.. Как и бога.
Как и в любом другом месте =)
Как в музее. Молиться не надо, руками ничего не трогать. Внимание к себе не привлекать.
В мечети разуться и повязать платок.
Знакомо.
Была в мечети и в старообрядческой и католической церквях.
В мечети разуться и повязать платок.
Знакомо.
Зайти в церковь слонов - большой риск быть раздавленным, возможно и непреднамеренно
С уважением. Почтительно. Я светлый созидатель православный. Нигде в библии или коране нет упоминания о ПРАВИ закона запрещающего ЛГАТЬ.
Я бы туда просто не пошла