Психология
А почему вы не любите рисковать?
Люблю , просто не за что :)
да как то само желание отвалилось..но любил вообще то..
а смысла в этом не вижу..
О! Когда-то так рисковала, что все диву давались!!!
я ничего не делаю и поэтому рискую больше всего. Но я привык все проблемы перекладывать на Бога
Уже много раз рисковала. Детей потеряла, жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков= это каждый день риск умереть от передозировки наркотиков или от грязи в растворе наркотиков. 4 раза заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была, около 2 недель в Психиатрической Больнице в Ковалёвке, была в Областном Туберкулёзом Диспансере. В детстве много раз лежала в больницах. Даже из города Онега Архангельской области ездили в Архангельск и там в больнице в Архангельске я больше 2 месяцев лежала в больнице? Помню, как в Архангельске в больнице в большую общую палату занесли Большой Телевизор с возможностью через Видеосвязь общаться и Дети ждали, когда их пригласят по Видеосвязи общаться с Родителями и я смотрела, как Дети общались с Их Родителям через Видеосвязь с Большим Экраном Телевизора Большого. Может быть имеется возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми Родными, Друзьями, Знакомыми, которые скучают по общению с Родными, Друзьями, Знакомыми, которых нет в этой жизни? Когда откроют такие возможности на этом участке Вселенной?
так научили и сам понял
русское авось останется авось даже если звучит благородно риск
Я тока этим и занимаюсь. Мне скоро придется иньекции адреналина делать,свой уже слабо вырабатывается.