Психология

Вы любите рисковать в жизни?)))

Нет.
И потом жалею.
Что не рискнула.

))
надо рисковать.
все же.
Наталья Бухаринова
Лучший ответ
Татьяна Запорожану Так может будешь всё таки?)))
Татьяна Запорожану И выпьешь шампусика?))
Нет. Все просчитываю. По силам. Но работать надо много
Нет, но у меня есть волшебный компас. Хотите подарю?
Лисенок )))
Чем рисковать?
Ради чего рисковать?
Ради Кого рисковать?

Создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Дома, Умные Дороги, Умные Машины со встроенными Компьютерами с Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять погодой на планете Земля на территории Их Стран, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Это надо заинтересовать Людей создавать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать.
Нетрудно догадаться об этом.

Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально!
Всё просто и понятно, легко и мирно можно создать, если Люди поймут, что разумее и полезнее Всего дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы деятельности,
а не драться между собой,
не убивать Друг Друга с разных сторон!

Какой смысл нарушать Законы Страны и нарушать Заповеди и погибать , как Преступник, НЕРАСКАЯВШИЙСЯ НАРУШИТЕЛЬ ЗАПОВЕДЕЙ?
Ради чего?
Если уже известно, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
и вот в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
и не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь.

Это вот Многие Люди не знали, как и каким образом снять тяжесть с Души, вот и принимали антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики.
А если Люди узнают информацию о том, каким образом возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, и что это от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны, то они легко и просто могут завязать употреблять наркотики и им вообще
неинтересно будет нарушать Законы Страны на территории Страны.
А будет им интересно жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
Наталья Моор
В любой профессии есть риск...
Не только у сапёра...а даже у сантехника...в результате которого, разрушения, возможно будут гораздо серьёзнее.
Риск...моя профессия... Но, почти всегда, спасала интуиция, а также довольно большое расстояние до Лас-Вегаса)
Рисковать тоже, нужно с умом.
Неоправданный риск...это очень большая глупость.
Алина Керимова
Рисковать не люблю...я слишком осторожная и мнительная...
Бывает такое. Думаю, выгорит. не выгорит, а рискну! К сожалению, не всегда оправданно .Зато драйвово.