Психология

вам НРАВИТСЯ ВАШ ГОЛОС?КАК ЧАСТО ВЫ ПОЁТЕ?ЧТО ЛЮБИТЕ ПЕТЬ?КАКОВ МИР ЗВУКОВ ВАШЕЙ ЖИЗНИ…….?

Часто, люблю петь, в основном классика... это моя профессия...
Галина Поснова
Лучший ответ
дипазон звуков моего внешнего мира значительно отличается от внутреннего,
в пользу второго) петь люблю, но вслух делаю это редко-всё чаще про себя)
да, там в душе, музыка практически не умолкает.... правда всё больше ля минор (
а голос свой ...терплю, хотя радует что он низкий)
по-моему ответила на всё))
Рахат Исакова
голос как голос, уже не пою, мир звуков для меня в музыке
Юлия Кашпур
Нравится - не нравится.. . Громкий. Многим нравится. Петь любят все. Пою, когда позволяет обстановка (не на совещании же!)
Голос не нравится, петь не могу, но ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :)))))
НЕ
Нам Елена
у меня сосед поёт --верхний--в ванне -поёт.. в туалете--поёт--прямо большой театр) )
поэтому я петь не рискну--слуха нет)
Пою когда хорошее настроение, да и когда плохое можно песни "поорать" сразу улучшается!! Мне мой голос нравится, у остальных даже Не спрашиваю (по барабану). Мир звуков-всё что хочется слушать ..)
голос слишком слащавый у меня и детский и не нравится мне. но петь люблю))
не всегда) ) пою, но когда никто не слышит)) ) люблю петь весёлые песенки, когда хорошее настроение; грустные - когда хандрю.. . мир моих звуков - тихие, не резкие, негромкие звуки
пою, но соседям не нравится!
Kitty Shakura
Голос нравится- Первый Альт! Пою редко. Но метко!
Раньше пела чаще!
Olga Puchkareva