Психология

Людишки. Вам нравится это слово?? Как часто его можно услышать/прочесть в ваших высказываниях?

Seyday Permanowa
Пренебрежительное слово.
И человек, говорящий это слово, смотрит на всех свысока.
Но - до поры до времени.
Живет в социуме- и обращается за помощью...к людишкам.
Покупает что то...У людишек.
И хочет..Что бы его заметили - те же людишки.
Даяна Дюсенова
Лучший ответ
Мерзкое словцо! И такие же особи его заслуживают...
Так это про таких как ты
Любовь Зайцева
Добрый день)
Паскудное какое-то слово, очень не нравится. Ещё какое-то в голове вертится, ноне вспомню сейчас, тоже до отвращения.
Тогда, когда говорю о мелочных, продажных, подлых. А кто меня такой или какой иной считает, достойной этого слова, - это их личное дело.
Mi
Miamia
Вообще, Людям полезно и надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

И при чем тут секс?
Дело касается создания деятельности прощения Всех без исключения и создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по, по ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, за достойные зарплаты Всем без исключения,
так при чём тут секс?

Разборки личного характера?
Из-за дележки квартир и домов?
Ну, зачем ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, можно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей их миллиарды денег ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Каждый Человек при желании смог со своих честнозаработанных официально законно денежек купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.
И нет необходимости ОСКОРБЛЯТЬ Друг Друга.

Если Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а Муж хочет секса регулярно постоянно,
то для чего им жить Семейно с изменами из-за отказа Жены регулярно постоянно сексом заниматься с Мужем?
Вот для чего создавать Семьи с Женщиной, которая не хочет сексом заниматься? Это Муж всю жизнь должен маструбировать самоудовлетворяться в злобе и ненависти по отношению к Семейной Жизни или создавать измены в Семье, сексом заниматься с Другими Людьми?
Пусть объяснят Эти Женщины, как возможно жить счастливо семейно без измен, если Жена не хочет сексом заниматься с Мужем?
Svetlana Kuvshinova
Никогда. Ну.. если только в виде шутки. Честно говоря почти и не слышу его в общении.
Mahabat Aibasova
Ой, простите, у меня это слово звучит презрительно…
Не люблю, когда всех под одну гребёнку, считая, что выше. Не использую.
ви таки читаете на иврите?
Людишки, жалкие ничтожные создания, черви этого мира. Людишки будут страдать, аххаха
Не нравится это слово. Звучит не очень.
Marta Dauletyarova