Психология

Именно ваше высказывание о жизни?

жизнь вечна, если не так - это не жизнь
жизнь нельзя отнять - если не так, то она не твоя
жизнь - истина, если не так - то это ложь
Варвара К
Лучший ответ
Есть только не моё, но мне нравится: жизнь хорошая штука, только не надо самим её портить.
Я по утрам в утренних молитвах говорю - "Господи, благодарю тебя за то, что Ты даровал мне жизнь, за всё что было в ней, за то, что происходит в ней сейчас, и за всё что в ней будет происходить, если будет на то воля Твоя." Вот такое у меня мнение о жизни.
Лена Грибкова
Жизнь прекрасна и удивительна. И не надо обижаться на нее за те маленькие препятствия, которые она иногда ставит на нашем пути. Преодолевая их, мы становимся сильнее
О Б
У каждого своя тропа.
Все будет хорошо
Жанна Юшина
Мрак...)
Мне некогда афоризмы придумывать
Моего мне не дано... в этом мире все и всё для всех чужой
Баян Жеткерген
предпочитаю не высказываться по поводу глобальных тем, моя жизнь просто МОЯ и все
мне нравится
Ирина Комкова
Самый ценный подарок При РОДы.
Жизнь прекрасна, поверьте, не надо
Отрывать ее лучший кусок.
Если вы этой жизни не рады,
То и в смерти найдете не все!
Не мсти за себя. Но оставь место гневу Божию...
Жизнь конкретного существа-это отрезок времени от появления до исчезновения. Каждый выбирает, чем в это время заняться.
Ира Григорова
Ох уж эта жизнь...
Подарок, который позволяет самовыразиться в меру своего интеллекта.
нету
***neisvestnaia ***