Психология
Ваш да именно ваш мир посещают анонимно : невидимкой приходят ,невидимкой уходят. Что оставляют или хотят оставить?
да ничего.. . ну что могут оставить.. . босяки??))
)))) Даже не здороваются...
Воплощают мечту о "человеке-невидимке"!
А может просто посмотреть. Любопытство никто не отменял ))
Меня это не волнует. Мне скрывать нечего.. . и незачем. Ведь это же хорошо, когда ты интересен людям...
Мне всё равно. Это их проблемы. Они прячутся как невидимки, значит им есть что скрывать. Жаль их
ко мне невидимками не ходят. потому что я простой и ясный) )
а ходят невидимки к сложным (нервеным). . .но по своему интересным людям.
так думаю.
Интересно.. . хотя мне тоже потом.
Я думаю, что ко мне невидимкой заходит один и тот же человек, которого я знаю... Кстати, вот уже около месяца не заходит, а раньше часто... Просто мы не сошлись в некоторых вещах, хотя мы оба нормальные, не совсем плохие люди, но... У меня тоже душа болела, как у него там дела, но не зашла к нему, хотя, грешна, следила за его пребыванием на сайте через Агент...
Razve eto ploxo? Zna4it ko mne ne ravnodushni:)))
Оставляют неприятный осадок после себя..
ну, что делать не которым стыдно показать себя, вдруг испугаетесь, ночь спать не будете, они заботятся о вашем спокойствии, поглядели тихонечко и сленяли: "насрато и ушото"
интересуются, правда некорые норовят чего-нибудь своровать
Просто некоторые люди любят подглядывать в замочную скважину.