Психология

Почему вы злитесь, когда ваш мир посещают "невидимки"?

Роза Бугова
Да пусть посещают.. мало ли какие причины у людей невидимку ставить) )
Мне иногда интересно кто это))
Назkен Жеmnucбаева
Лучший ответ
Светлана Марчукова Элементарно, ВАТСОН!
Мы все под тотальным контролем со стороны правительства Планеты (того, что все называют (не правительством 300 - слишком мелко плавают), а системой правления с обобщающим именем "БОГ")
Эту слежку я много раз наблюдал на сеье. Но это - намеренные случаи их "ПРОКОЛОВ", потому как они невидимы и их невозможно заметить Но для некоторых целей нашего повышения интеллектуального уровня, они напомиают нам о своем существовании. Я как-то до пробуждениясо сна увидел заходящую ко мне маму. Открыв глаза, я увидел продолжение виденного. Посмотев, откуда мне ее показали до пробуждения, я увидел там КОШКУ, которая сокойно нас обоих разглядывала. Уж если кошки под контролем и их впечатления легко пересылаются людям, то за нашим сознанием тем более легко уследить.
Наглая ложь со стороны моих гостей-невидимок! Не верь им!
Это их моя двухстволка из себя выводит)))))
Привет, дорогая) )
Ну, заглянули и заглянули,
догадки строить не буду
кто да что.. .
не злюсь, отношусь так же как и другим
незнакомцам.
Ольга Никитина
Роза Бугова привет привет!)
Я особо ничего не скрываю, но предпочитаю, когда гости стучат, прежде чем зайти, а не приходят, когда меня нет дома.
Вера Орлова
Не злюсь.
Просто фотки иной раз тырят, и потом херню на них пишут всякую.
Поэтому закрылся.
Роза Бугова это поклонницы. разве можно на них злиться?))
привет, как всегда - рада тебе!)
Наталья Вельш ой, вечный бродяга! а может, научишь - как это сделать -- "закрылся"? только от невидимок или вообще Мир закрыл от всех просмотров?
ПАТАМУШТА МИНЯ РАЗДРАЖАЮТ ОНИ
Я не злюсь, мне фиолетово.. *)
Уже не злюсь, даже не переживаю..))
Человек часто злиться от страха.... не находите?
Елена Смирнова
Да нет же! Я вовсе не поэтому) Пусть хоть толпами ходят - в этом бы вся печаль)
Роза Бугова а в чем печаль?)
Да пофигу вообще. пусть посещает кто хочет. мой Мир открыт.: -)
ага, герберты уэллсы.. . злят. неприятно. я ж не за стеной дома, и нету тут глазка дверного, в который фиг чего увидишь. спроси, чего хошь, и не таись. примерно так я о нем думаю, когда вижу.
Инга Попова
Роза Бугова но ведь те, кто видим, тоже обычно не спрашивают. и свой след оставляют не по собственному желанию, а лишь потому, что так настроен "мир" программистами мейл.ру
Энджи, ну не все же такие фотогеничные, как ты ;))
.....radjepova .....
Роза Бугова спасибо, дорогой) комплимент зачтен ;-))
Да пусть заходят. Лишь бы ничего не унесли.
Не злюсь, но раздражает. Не люблю без церемонного вторжения в свою частную жизнь!!!)))
Роза Бугова а в чем именно по вашему заключается бесцеремонность такого поступка?
Мне все равно но бывают портят страницу делают не действительной, пока не появиться что у меня ведется тех поддержка или бываю во время закрываю его что бы не взломал.