Психология
Почему вы решили что ваши взгляды на мир и жизнь, верные? Ваши, а не чьи либо другие
Собственно я и не претендую на истину в последней инстанции ,просто сохраняю за собой право иметь собственное мнение и иногда высказывать его
Потому что я умный. Что проверено многократно в самых различных обстоятельствах.
потому что надо смотреть вокруг себя ..наблюдать ..слушать и делать выводы ...нет ничего проще
Чьи либо другие-верны для него самого)) иногда мои с другими пересекаются и образуют общие поля информации и понимание))
пусть вес живут,как им велено .. я живу так, как самой нравится .. все равно на том свете в приемнике -распределителе все встретимся
Никаких оценок. Верные ли, нет ли, но уж какие есть. Пока что жизнь не опровергла моих убеждений. А к чужому словесному поносу я уж давно не восприимчив. Слова меня не убеждают.
потому что они правильные
В этом я конечно до конца не уверен) И при этом, кто, кроме меня знает мой мир и жизнь?)
Это доказывает жизнь...
Ровно все ; https://youtu.be/I9zqtQ4NcKk
Потому что я точно знаю, что все были младенцами, детьми, и в войнушку, докторов, поваров и строителей играли с удовольствием. Но потом среди них начали появляться ложные владыки, которые решили, что теперь ты мне будешь раб! Ты будешь испытывать стыд, страх, ты забудешь своего ребёнка и будешь покорно обслуживать меня! Так и получились государства, войны и нищета населения.
Мои взгляды на мир верны тем, что они мои. Объективно, если таковое предположить, неверны ни мои и ничьи (ибо субъективны).
что бы потом не искать виноватых
Колесики работают, и вы видите мир вокруг.
штормит так что взглядов своих не имею, да и не уверен что всё что мы видим настоящие...
просто живу своим умом.