Психология

Почему люди тупеют, на Ваш взгляд?)

Та Самая
как надену портупею, всё тупею и тупею...
Римма Бикбаева
Лучший ответ
Полагаете, загрязнение среды, радиация, химия в реках, пьянство и проституция дадут качественную репродукцию? Последних умных ликвидировали красные фашисты, после с каждым поколением становилось лишь хуже.
Лидусик!!! !!!!
Некому затачивать..))
Валя Бельчук
Спасибо зомбоящикам, гаджетам и прочему
принимают свою форму
Юлия Зализняк
люди не тупуют. а закосневают. Иногда слишком рано.
Поддаются волне стереотипов.
Как весь мир поддался волне американской аморальности.
{*
{*neznakomka... *}
Людям нравится быть тупыми. Думать слишком сложно. Сложности никто не любит.
Оля Копейкина
Люди деградируют от компьютерных игр, мало читают, не общаются, не умеют интересно говорить, излагать мысли. От сюда узок круг их общения. Такие люди заметны, их стремления и желания минимальны : поспать, поесть и удовлетворить себя. Они в свои силы не верят, но свое мнение считают единственным. Избежать деградации возможно при жизненной активности, с заботой о здоровье и своей внешности.
на Ответах сидят, а не книги читают, более худшие телеящик глазами сверлят. собственный опыт, однако
Элла Маштакова
Если люди тупеют, то вряд ли мой взгляд вам покажется умным.
потому что каждый день включают телевизор и смотрят первый канал с рен тв
Бесконечное, унылое, тупое, уёбищное выживание - жалкое, ублюдочно-чмошное существование обложенных ненасытным, царствующим мафиозно-коррупционным Спрутом всевозможными данями, сборами, поборами, налогами и штрафами беспонтовых и безденежных рабов под беспощадным, государственно-начальственным, вертухайским Сапогом в сочетании с дебильно-агрессивной, зубодробительной, расчеловечивающей пропагандой из путинского зомбодуроскопа.
от уверенности, что всё знают
Алия Мак
Потому что чересчур смелые.
Я кошусь на жизнь веселым глазом,
радуюсь всему и от всего;
годы увеличили мой разум,
но весьма ослабили его.

как один из вариантов...
Телевидение