Психология

Почему родители злятся, что я поздно ложусь?

Почему мои родители да и близкие родственники недовольны, тем, что я ложусь в 6-7 утра, с учетом того, что мне 21 год, я учусь в универе и во время учебы ложусь спать в 22-1.00, а под утро могу позволить себе лечь только на каникулах. При этом я никому не мешаю спать, тихо сижу в своей комнате, музыку не слушаю. Ну вот удобно мне так ложиться, что в этом плохого? Когда надо быстро перестраиваюсь на нужный режим.
Даша Левина
Эээ, это извечная проблема. Проще понять почему девушка обиделась, чем понять недовольство родных о том, что ты не спишь
Айгуль Окасова
Лучший ответ
)
Заботятся .. ) Вдруг сон интересный пропустите ..
У меня в 21 год было уже год службы в армии и 2 в МЧС. Я к чему это говорю - это достаточно зрелый возраст, чтоб заявить о себе, как о вполне самостоятельном человеке
Даша Левина у меня нет какой-то серьезной проблемы с этим, просто интересно мнение со стороны, о себе я уже заявляла и говорила с ними на эту тему)
да не слушай их.
я до сих пор злой на предков, что они всегда заставляли меня спать.
даже на каникулах, на новый год, на всякие праздники.
ужас какой-то.
у меня наверное травма психическая из-за этого на всю жизнь.
Они сами не могут спать, пока вы не ляжете.
Даша Левина да нет, они ложатся спокойно часов в 22.00
ну это нормально. они и будут всегда злится. типо это вредно для организма. постарайся хотя бы в 2-3 лодится
Оля Иванова
Тебе надо это им сказать а не нам писать. Ты взрослая. Ты уже сама все решаешь.
Лена Мороз
Даша Левина говорила) у меня нет какой-то серьезной проблемы с этим, просто интересно мнение со стороны
Хреновая тема. Я ложусь в 4-5 утра, много читаю, недосып, просыпаюсь в 13-14 часов. Ну ладно, сейчас я в отпуске. А работать потом как???? До отпуска меня клинило в 22:00. Если позже лягу - хрен уснешь. Потом до утра ворочаться. Мужу прикольно: подушку увидел и уснул.
Они подозревают, что ты мастурбируешь.
Даша Левина уверенна, что не подозревают)
Даша Левина ахаха, интересная мысль)
Они родители, они переживают за тебя! Организм ребенка должен отдыхать и не важно, сколько ребенку лет, хоть 20, все равно, они будут волноваться!