Психология
Как искоренить привычку поздно ложиться спать?
Та же фигня)) ) Сейчас искореняю)) ) Как я понимаю проблему, отсуствие деятельности которая приносит радость, отсюда напряжение, отсюда "страх" перед будущим и как следствие бессоница. Решение: действовать, хорошо работать, а вечером мечтать о том что в будущем, раз хорошо поработали получиться, и к тому же просто физическая усталость. . Ну как то так))
надо просто подальше держаться от компа я напримерв 11-00 целую свой лаптоп и байки
Привычка вторая натура. Что-бы что-то менять, нужно прежде сменить обстановку и обстоятельства жизни.
Пахать нужно больше!
Так, чтобы сил не было до телевизора и компа дотянуться.
Чтобы на полпути к подушке засыпать...
каждую ночь ложиться на час раньше
Сами вшоке прямо беда.
...Прекрасное время сна -с 11-12 часа до 6-7 утра=так как после двенадцати *плывут*энергии негатива и кто не спит подвергаются атаками тёмных сил-им же надо подпитаться через наше тонкое тело-чакр и каналов=А- у кого есть защита в реализации может спокойно не бояться. Сидение ночью собьёт ритм бионергетики -ведь МЫ целая таблица Менделеева-все минералы в нас.
Если это биологические ритмы, заданые мозгом, то никак. Если средовые факторы, то заняться анализом и устранением онных.
Поздно - понятие растяжимое. Не позже часа ночи ложица самое оптимальное.
заведи привычку очень рано вставать. к вечеру будешь уже на 4 точках на автомате ползти в постель невзирая ни на какие соблазны
разругаться со всеми, что бы не было с кем поговорить в сети :)
У меня такая же проблема, думаю для начала надо научиться рано вставать и всё встанет само собой. Но вопрос в том как научиться рано вставать? " замкнутый круг "