Психология
А люди ложатся спать поздно, потому что им нравится жить?
потому что только ночью можно пожить для себя)
потому что днём выспались
Одни не могут уснуть потому что их мучают мысли .. проблемы,
многие от недостатка физической нагрузки и избытка психологической - пока не разрядятся .. не уснут,
еще один тип - нарушение мозговой активности - мозг не отключается и сон более напоминает осознанные сновидения .. т. е. состояние полусна .. тонус снижен, но мозг не отдыхает .. и любая мысль превращется в грезы .. направленно визуализируется.
еще одна категория страдает повышенной восприимчивостью к чужим мыслям и эмоциям (направленных на них.. ) особенно негативным, болям .. и пока излучающий свои эмоции не уснет, восприимчивый бедняга будет их воспринимать .. что очень утомляет,
и вот все, кто вас беспокоит уснули и наступает блаженная тишина и покой .. и хочется насладиться этим состоянием, чтоб перейти к здоровому сну.
еще один вариант .. это отвлечение от опасности : отключить нервную систему от бесконечного анализа тревожных состояний ( при проблемах) возможно "утонув" в игре или ответах )).
в общем .. все мы в какой то мере психи ((.
Потому что они спали до обеда блеать
Нет, чаще это следствие депрессии (расстройство сна один из симптомов)
А у меня сутки 36 часов.
ну спать им тоже нравится иначе бы они и днем не спали
Я потому, что много дел, у других свои причины.
они живут - потому и ложатся спать так поздно.
Нет!
Не успевают днем, сделать все, что хотели
Конечно, потому что вокруг еще столько интересного, а времени на все просто не хватает))
Далеко не так.)
Дрочить когда все уснули