Психология
Мне всё время снится,что я ложусь спать,в том снеснится,что ложусь спать..и так всю ночь.Как избавиться от этого кошмара
ты здорова?
Лечится просто- как психолог психологу говорю- 200гр водки или 500гр вина, секс и вообще ничего не снится ;-)
Аня Матвеева
Привети, Витя :))) и Пока :))))
ночь сурка ))) это не лечится - это пипецц )
Что то вас беспокоит на подсознательном уровне. Наши проблемы днем- наши сны ночью. Чтобы таких снов не было, надо научится быть спокойнее, не будоражить свои эмоции. Относитесь ко всему -СПОКОЙНО. Используйте чтение хороших, добрых книг, пейте успокоительные сборы трав. Не общайтесь с людьми которые вам неприятны. Занимайтесь спортом - очень хорошее средство вырабатывается эндорфин - гормон счастья . Больше позитива, хорошего настроения - и тогда не захочется просыпаться ...
Помолиться на ночь ( Богородицу, Отче НАш) . Разве это кошмары у вас? Вот мне постоянно сниться что меня истязают, хотят убить, я убегаю, а ноги не слушаются. Смотрели фильм ВИЙ? Вот недавно приснилось что я ночью в какой-то церкви, темно хоть глаз выколи и такой страх напал на меня.... просто жуть. Раньше снилось постоянно что попадаю под колеса автобуса и меня медленно давят. Очень неприятно.
Маша Алексина
Когда я молюсь перед сном - сны нормальные, смотреть можно.
И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову приехал не знакомый господин, и господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову приехал не знакомый господин и так далее! Вообще не ложись спать! А кошмар в чем заключается? Очень даже интересно!
Перед сном установи антивирус. Программа называется - "Мужчина настоящий" . Твоя усталость после установки не оставит места кошмарикам :-)