я сейчас сижу в комнате у себя и мне итак уже страшно, и я боюсь представить что будет, когда лягу спать
вчера ужасные сны снились, в итоге я проснулась и у меня был "сонный паралич" , я слышала всякие звуки и чувствовала чье-то присутствие и не могла шевельнуть телом, даже глаза открыть не могла.
что мне сделать? лекарств никаких нету, не думаю, что чай или подобное поможет.. . мне очень страшно. я уже думаю дождаться когда посветлеет, а потом лечь.
Психология
Я боюсь ложиться спать из-за кошмаров. Плюс еще что я одна. Что делать?
Можно же поднять себе настроение, и заснуть с хорошим настроением, тогда вероятность появления кошмаров крайне мала.
Кота заведите:)))
А с этим ничего не сделать. Самое главное не впадать в ипохондрию. . После СП зато лучше спится, это нарушение мозговых волн. Можно выбивать клин клином, так сказать, как это делаю я.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
валерьянки выпить
Прошла через это. Не ложитесь спать. Сидите хотя бы здесь.)
Молитесь вслух, бесы от имени Иисуса Христа рвут и мечут. Скажите Богу, что хотите Его избрать Хозяином своей жизни и просите защиты Его. А из-за чего духи вошли в Вашу жизнь, Вы гадали недавно? Я от верующих часто слышала подобные вещи, сама оккультом занималась и слышала их присутствие. С момента посвящения себя Богу всё у всех прекращается и чаще всего - раз и навсегда. Не переживайте, они пугают, но жизни Вас лишить не смогут, особенно если Бога в помощь призовёте. А у тех, кто этого не знает это заканчивается плачевно - вешаются, чтобы прекратить мучения. Сосед мой был одержим духами и повесился - молодой парень, непьющий, жалко до слёз.
Duygu Mamedova
я не религиозна... не гадаю, этих штук боюсь. =(
Валентина Эпова
молитва это не гадание
прячтесь сразу под одеяло. вас там не достанут!)
25 капель корвалола, через 10 минут это пройдёт. и поверьте, во сне нет никого и ничего.
можно научиться осознавать сны.
осознание себя во сне (осознанные сновидения) вам в помощь! Большинство кошмаров порождено вашим воображением (глюки) и вашей неуверенностью в себе и пассивной жизненной позицией. Попробуйте дать в лоб любому "монстру", сами увидите как он исчезнет и более не появится. Самый простой способ избавиться от СП - не лежать тихориться и бояться, а "вставать и идти" фантомным телом (т. к. это ещё сон) и уничтожать всё что вас пугает (ну или брататься - на выбор))) . Чаще всего, после того как "встал и ушёл" все страшилки прекращаются.
заведите себе ебаря
Duygu Mamedova
хахаха
Марина Шкулепо
Идеальное решение всех проблем! Браво!
с этой целью кошкам разрешила спать со мной рядом-и спала вкусно
есть причина кошмаров?
Duygu Mamedova
экзамены, наверне... боюсь не поступить... и еще много о чем думаю
Свет включить.
Раздражительные факторы убрать (не переедать на ночь, принять что-либо от нервов) .
Скачать на мобильник с krishna.tv звучание махамантры — включить на время сна.
С Вашим астральным телом всё будет в порядке.
Это все от негативной энергии!. . Не бойся ее! Доверься Богу!. .
Читай молитвы перед сном.
И часто такое? может включить музыку, купить аромолампу, завести кошку? ! Сны это то, о чем ты сама думаешь, неосознанно они являют тебе твой страх, мечту, желание! Можно просто кодировать сны, смотреть красивые цветные картинки, слушать музыку релакс ( шум дождя, лесные звуки, птичьи трели, шум прибоя) . Зажги свечу, посмотри на огонь, в огне сгорает весь негатив и страх!
Включай свет радио теле музыку
Музыку в уши.. . А завтра купите пустырник и пузырь на ночь.. .
А мне просто страшно засыпать.. . Без всяких причин...
Валентина Эпова
это гипнофобия
Спокойный разум не рождает кошмаров.