Психология

Умер сегодня родной человек, теперь боюсь ложиться спать..

Dilnoza Sultanowa
Соболезную.. . Не каждый день такое бывает, поэтому нельзя быть готовым.. . Не поддавайтесь страху.. . Пусть лучше слезы.. . И светлая память о человеке, вспоминайте хорошее...
Akak Aitaly Kyzy
Лучший ответ
Постарайтесь не стараться одной, не выключайте свет.
Фая Брицова
Umershih nelizea boiatsea..
Boitesi jivih..
Ю*
Юлия *****
Не бойся, все проходит и это пройдет, помолись и ложись.
Карина Вейс
Чу, неглубоко закопали, есть повод опасаться?
Не оставайтесь наедине с горем. Позовите кого нибудь.
Сауле Зарубина
а если бы и легли, то уснули?

Сочувствую.. .

Не бойтесь
Когда-то и мы умрём. Мы бы не хотели, чтобы наши близкие боялись спать после нашей смерти
М А Р И Н А
Сочувствую.
Ирина Гетц
он будет вас защищать))
Он умер, то есть уснул смертным сном и сейчас он спит, поэтому Вы тоже можете спокойно спать.
бояться нужно живых а не мёртвых ...
1) покорми его!!! !
2) помолись за него
3) завтра почитай ему священие писание, и расскажи ему о боге.
И так 9 дней!! !

Слушай лекцию, койнова "сильнее смерти"

Все равно не спишь))))
Он не умер, а продолжает жить в невидимом тонком мире... и в Вашей Душе. Представьте что эта жизнь лишь обратный путь от курорта домой каким бы хорошим не был этот курорт ведь дома хорошо не так ли? так вот ему пришло время вернутся в вечный дом вот и все
не бойся. это жизнь. мы приговорены терять близких. представь что он\она у Господа Бога.
тем более сущность нематериального мира, не может проявить себя никак в материальном
лучше, если кто-то будет рядом с вами