Психология

Как искоренить привычку человека, самоутверждаться унижая других?

- это постоянно всплывает, и уже устали все осаживать это качество, но он вроде бы все понимает-но вновь и вновь это делает.. почему то.. что ему нехватает?
Это друг
Поговори с ним, скажи ему все что думаешь и чем недовольна в его поведении, объясни как это глупо выглядит со стороны, потребуй чтобы завязал с этим
Dqбрая Хрень
Лучший ответ
Таких друзей не бывает
Оля Яковлева
Чего ему не хватает? У него это на автомате.
Это не самоутверждение, а просто дурная привычка.
Просто поверьте, что он не желает вам зла.
Алима Жунусова
Таких друзей за нефритовый стержень да в музей
Little Devil
это полная неосвободимать от таких, это вампиризм в полной его красе

говорю не по наслышке.. а что не хватает.. это только очень грамотный психолог

может объяснить.. психолог от Бога...
Перестать быть овном?))
нужны радикальные меры... по тому как схватить за горло его чувство собственной важности.... лучше же конечно что он сам это сделает
бейсбольной битой по башке ...но вряд ли вылечить
Проделать с ним то, что но делает с другими. Принародная порка - отличное лекарство от подобного недуга.
Зоя Новицкая
Никак. Это патология личности. Это не исправить. Там часто отклонения в самом физическом мозге
никак пусть продолжает его тоже когда-то унизят или прибьют
Анна Филатова
рассказать ему как нелепо это выглядит со стороны...
Горбатого только могила исправит...
Ольга Ильина
Наверное, надо понять, а что такое унижение?

Как это понять : самоутверждаться, унижая Других?

Если Человек не желает нарушать Законы Страны,
не желает нарушать Заповеди,
не желает быть Блудником и Развратником,
не желает убивать Людей,
то вежливо и спокойно объясняя Людям, что он не желает заниматься сексом даже за огромные суммы денег и за подарки, потому что не желает секса без создания семьи, а на создание и обеспечение самостоятельной семейной жизни у него нет денег, нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь, а жить семейно в зависимости от Родственников с разых сторон он не сможет, начнёт злиться и раздражаться,
то это же не называется САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ, УНИЖАЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, тем более если ещё он и объясняет, что не желает убивать Людей, то кого он унижает и в чем его самоутверждение на фоне других Людей так, что он кого-то унижает?
Блудники и Серийные Человекоубийцы обиделись за отказ с ними блудить и убивать Людей,
а что? Не ожидали? Думали блудить и убивать Людей, а что потом то?
Слезы, плач, истерики Родных Убитых Людей,
месть со стороны Друзей и Родных Убитых Людей,
злоба и ненависть Души убитого Человека или Душ Убитых Людей с Того Света,
Лишения Свободы за нарушения Законов Страны,
Лишения Свободы по Заявлению в Полицию об убийствах Людей,
а блуд и секс лишь даст надежду на совместную жизнь на каждый день, но всё исчезнет и прекратится, а ради чего привыкать Друг к Другу в близких отношениях, если не планируют создать Семью и жить вместе?
Настя Суркова
....при таком друге.... и врагов не надо...
никак его постоянно значит унижают
Alisa Warshavsky