Психология
Когда злятся на весь мир?
Когда бессильны перед чем нибудь
Когда мир ужасен.
Неудовлетворённое Эго.
Злятся, когда МОЛЧАТ и не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
хотя давным давно могли бы решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и спокойно счастливо жить с удовольствием и с радостью.
Но нет!
Им надо применять Боевое Военное Оружие и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние влиять на Людей и при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писать тексты и всю жизнь прятаться.
А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Ну вот так всю жизнь будут молчать.
Вот Люди пусть на Бога не сваливают ответственность и расплату за их неразумное поведение в этой жизни.
Эти Люди сами не хотят разблокировать Систему и сами не хотят создать деятельность прощения Всех без, не хотят создать Рай для Всех без исключения.
Что? Снова Некоторые Души родились в тела Инвалидов с разными заболеваниями?
И, что ? Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
А зачем маструбировать на Маму и на Ее Дочь?
Это не поможет разблокировать Систему.
Зачем создают измены в Семьях и врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Родственникам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим, врут Детям, врут Спутникам Жизни?
Это не поможет разблокировать Систему.
Но нет!
Ну вот так всю жизнь будут молчать.
Это не поможет разблокировать Систему.
Светлана Федосеева
Откуда вы это всё знаете?
Возможно, когда нет внутренней гармонии.
Это не поможет разблокировать Систему.