Психология

Как оставаться спокойным и даже шутить, когда злишься?

Иногда думаю надо сделать замечание, но спокойно не кричать. А когда говорю, и мне по наглому возражают, то забываю за своё решения и начинаю злиться.
У меня получается взять себя в руки. Конечно сделаю замечание, но в мягкой форме.
Что нужно, для того, чтобы сдержаться?
Достаточно всего лишь вспомнить о том, что Вам еще с этим человеком придется общаться. А каким будет дальнейшее общение после нанесенной обиды? Ведь Вам самому неприятно, если кричат на Вас.. .
Просто поставьте себя на место человека, на которого Вы сорвались.
Поставили? Значит все поняли...))))
Маришка Бандерова
Лучший ответ
,Подумайте, что завтра будет еще хуже, и сразу обретете рассудительность и найдете правильное решение.
против себя пойти трудно, если в руках себя не держать, а для этого нужна самодисциплина, чтобы не было таких ситуаций как конфликты, не нужно в состоянии внутренней агрессии разрешать дела, они могут наоборот разрушиться...
Aleksandrovna
Каждое утро солнышко нам светит, вся природа радуется новому дню, и человек, отдохнувший за ночь, полный замыслов, планов, с новыми силами берётся за свои дела. Но ведь мы не увидим, как прорастает семечко, положенное в землю, как раскрываются лепестки цветка. . Так мягко, ненасильственно работает энергия любви, которая создала весь этот мир и продолжает его растить, ухаживать за ним. . Так что и наш внутренний рост совершается постепенно )). А если вы хотите почувствовать свою связь с этой всепроникающей энергией, то обратитесь к этому опыту: http://www.SahajaYoga.Ruи безо всяких условностей реально узнайте свои духовные возможности!
будьте, как дохлый лев... или лучше удав, которым ни до чего нет дела.
Onlas Aitjan
Надо начать считать до десяти.
Lara Kovalenko
я для того пью пустырник
Полина Пелих
этому нужно учится... всё приходит с опытом...