Психология

Вы человек выдержанный? До какого момента остаетесь спокойным? А потом что?

Да. Это черта характера. Ещё в двадцать лет себя взял в руки, в учебке, когда натаскивали на позиции лежать два часа не шевелясь. Сперва раздражался, а после стал смотреть философски на это. Потом началась... короче, был период, когда только радовался своей преобретённой выдержанности. Вот, живой, сижу, философствую.
Елена Романова
Лучший ответ
Вполне.
Аня Горбатенко
я очень долго терплю
Юлия Корнеева
всегда.. даже, когда включаю кнопку озверина-внутренне спокоен и уравновешен..
Gulnara Dzhambosynova
Готов вытерпеть массаж в течении часа. А потом естественно испытать кайф от пользы массажа и принять вина.
в основном, да. до второго пришествия
Яна Гусева
Вообще я могу очень долго оставаться спокойной, очень долго, но потом если Вы не прекратите испытывать моё терпение, то… хах), в один прекрасный момент я взорвусь и тогда уже буду рвать и метать просто… типа злиться, так злиться… XD последний такой конфликт был с преподавательницей в школе, которую я терпела 5 лет, а потом она в очередной раз меня задела словесно, но меня как понесло… XD я поставила всю школу на уши и всех кого можно было просто… так, что меня вызвали в каникулы в школу, даже без родителей, а меня лично «на беседу» с ЗАВУЧем, директором и непонятно как туда затисавшимся преподом русского, который вообще не причём, но кстати у него хорошие отношения с моей обидчицей и вякал он больше всех там за что я обижаюсь на него до сих пор, я со всеми помирилась, но с этим не могу, не могу, я О-БИ-ЖЕ-НА, всё… на этой же беседе сказали, что если не прекратишь беситься мы тебя отчислим… XD но я не успокоилась потому что говорю же меня понесло… и уволил (-ась) ЗАВУЧ, который (ая) там работал (а) 20+ лет… но мы потом кстати помирились с ЗАВУЧем и оказалась, что ему даже лучше стало, чем было… :) но вот это было да… я сама от себя не ожидала... :)
До момента пока «не выбесят» спокойна всегда)
Ольга *
когда включают русский рэп - у меня начинается недержание.
а потом и "Тузика и грелку" в лахмотья
Нет я никогда не сдерживаюсь сразу психую