Психология

Почему в вашем мире нет ваших фото?

Ирина Данилова
Потому что я не хочу их туда ставить)) ) Привет!))
Бекзат Серiк Кызы
Лучший ответ
Ирина Данилова Приветик!))
я в разработке
а зачем? Да и любопытных слишком много
Смотри внимательнее, в моем Мире они есть;)
Машка Полякова
Были когда то ..)) Народ пугаться начал и заикаться, я что изверг ..))
У меня есть.. . только друзья видят...
вот к вашим нет доступа. а я могу показать свои скинув с компа, кому захочу. а прятать и думать, что кто то может забраться ( а это очень просто, посмотрю ваши вечерком) , и разглядывать меня пытливым глазом.
у меня есть)
но думаю надо удалить их все...
Ирина Данилова Мама солнечного зайчика?))) Приветик!)))
Эту функцию ещё не освоила. Зато музыки - море!!!
есть, но я свою страницу закрыл, но насколько я знаю это не мешает просматривать фотографии может и ошибаюсь. да и на аве тоже я.
Про_Окляtая Р@ем Прелюбопытный у тебя ник... Чо за плагиат?
напротив, у меня нет чужих :-)
Таня Петрова
А у тебя почему нету?
Ольга К Приветик лапочка ) походу скрывается ) гульчатай блин )))
я здесь только для общения.. а не для обсуждения.. сами видите народ тут многое кретикует.. Да и смысл ..ну разве если влюбился))
Ольга Зуева
Зачем? Я б добавила парочку, но что-то останавливает. Вдруг никому не понравлюсь, и меня все начнут презирать?))
Ирина Мычак
какая любопытная))
Не хочу чтобы меня видели.
Смысла не вижу.
Елена Портных
ПОТОМУ ЧТО я тут САНИТАР! :-) Такой же, как ты ЧЕРНАЯ МАМБА.. . :-)))
Кто вам такую чушь сказал? у меня есть, правда 10 летней давности, но это не так важно, мои? мои ) вопрос исчерпан
Ирина Данилова Вопрос не исчерпан, потому что они закрыты))
а зачем?
пошёл посмотрел, даже пару нашёл, а зачем они там...
А давай я твои прилеплю....
Swetlana Holz
Были. . Я их спрятала) ) невидимки надоели.
Ирина Данилова Приветик!))
Отличный вопрос! Который лишний раз доказывает, что некая "Черная Мамба" по-всей вероятности самая обычная, среднестатистическая, неприметная девушка (ну или бабуля).
Тома Полянская Не факт, может и бородато-пузатый мужик...
А я не собираюсь лично знакомится, мне и так хорошо
Не загрузила! Неохота!
Silvia Neh