Психология
Почему у Вас на аватарке не ваше фото,а картинка которая Вам нравится?
это чтобы другим нестрашно было;))))
это у нас такая игра. . и мы все в нее играем! а реальные фото - в паспортах. . там с нами играет государство.... у него такая игра...
ну нравится же))
Начальство, недруги, друзья, жены, мужья, знакомые. Есть от кого скрываться.
это же не паспорт....
А мне не нравится.
у меня моё фото, которое мне нравится!
Екатерина Дударева
ах, какое фото)) чудо))
Вы сами уже и ответили, потому, что нравится. )))
Потому, что меня очень много, мери...
а что, здесь паспортный стол, чтоб своё и только своё фото предъявлять?)
Прикинь. Это реально моё фото.
Боюсь чтоб менты не вычислили, я не заплатила штраф за превышение скорости, вот скрываюсь.)) )
А если честно, не считаю нужным .Имею право.))
Возможно это отображение внутреннего состояния… или некая схожесть в целом…
Другого фото не было. )
наверно потому что это аватарка, а не паспорт
Посмотри на нее и узнаешь почему)))
Кто что сумел, то и продемонстрировал !
А вдруг опознают? Будет больно самолюбию!
Потому что она лучше отображает мой внутренний мир.
Картинка интереснее. Она отображает характер. И вообще здесь не паспортный стол.
А моя те как?
Оксана Акуленко
Никак!
Потому что моей целью тут является не демонстрация своего лица, а обмен информацией, в которой не трудно увидеть мою личность, если конечно знать на что обращать внимание ;)
ассоциация с душевным состоянием ))