Психология

Чем вы похожи на свою аватарку? И почему вы не желаете выставлять свое настоящее фото ?

глядя на меня все придумывают что-то своё. с авкой так же )
Людмила Мила
Лучший ответ
добром.. и запахом.. СЛИЧАЙте
На аватарке моё фото. Его выставила моя дочь.
Всем похожа. Зачем выставлять свое лицо? Не вижу смысла.
это моя суть внутреннее состояние души.
такой же прмолинейный и краткий. на своём фото я не так похож на себя
У меня настоящее фото
Юля Костоусова
МОЕ НАСТОЯЩЕЕ ФОТО есть в одноклассниках а здесь мне нравится эта ромашка. Она отражает мое состояние души. Это ж не сайт знакомств.
..полом... ну и возможно возрастом... кто поймет сколько лет этой ханне....
..
не считаю нужным....
Светлана Нежел
такой же пришибленный - а кому это надо?
Йолана
желала. выставила
ничем
У меня тоже два глаза и один нос.
belives
Эту аватару мне поставил мой сын просто первое что попалось под руку .

Раньше я как то обращал внимание на автаркии а сейчас уже нет .
Просто какая разница какая у тебя аватарка .
Мне вроде как по барабану
Райфа Ямаева
Это и есть я
1. я люблю лимон.
2. я сам кислый
Не знаю, просто стесняюсь.
Видимо хищностью ( семейство кошачьих), независимостью, хитростью и коварством, кровожадностью, плотоядностью, дикостью нрава, беспощадностью. Потому что это выражение внутреннего состояния, а не внешнего вида, который создает обманчивое впечатление.
Shahida Sadiqova
я такой же безликий как и моя аватарка, которой нет, впрочем как и меня, как и миллионов людей на земле их нет, может и вас нет. и никогда не біло