Психология
Почему вы не выставляете своё настоящее фото и прячетесь за авой?
боюсь, что возникнет очередь.... очередь в психотерапевтам ...
Месяца не прошло, как сменила. Думаю насмотрелись уже.)
А кому оно нужно, кому было интересно я показывала.
я не фотогеничный..
а вы почему скрываетесь под малеванным портретом)))
неправда ВАША ))))
Я прказывала здесь свои фото
смысла нет. зачем чужим людям показывать свои фото?
Здесь это ни к чему. Не сайт знакомств. Даже не видя лиц, люди способны хаять друг друга за внешность, за возраст! Так, будто это наша вина, что мы не молоды, не красивы и не стройны. А если красивы и стройны, то от непристойных предложений не отмахаешься, как от москитов. Ну, нафиг!..
Не люблю светиться, что в этом хорошего когда весь открыт как на ладони
это не про меня
...врёте...
У меня нос кривой
Мне так спокойнее. Не отвлекаюсь на знакомое лицо)
надоело это дело
Один задает вопрос другой отвечает-это мир познаний из уст в уста. Фото здесь зачем? Развивайте логику и мышление. через ответы и вопросы.
Так я сюда не на смотрины прихожу.. да и внешность для меня не имеет большого значения. Я бы вообще спряталась от людей далеко далеко... чтоб никто не знал и не видел
Какая разница? это ведь виртуальный мир
Не вижу в этом смысла и необходимости.
Тётя лень!
У меня было здесь настоящее фото.
Бесят реальные рожи.
Чтобы не сглазили тут завистливые обезьяны
Ayagoz Seitkazina

Я
Просто по приколу, в основном я не просто ставлю на аву какой нибудь мем, но фото на стр. В ВК мои.