Психология

Ваша судьба бы изменилась, если бы вы поставили на аву здесь свое настоящее фото?)

У меня всегда только свои фотки на аве...
А, есть одно исключение, - это картинка с винтовкой ORSIS T-5000 - анимэшка, но,
она была для меня нарисована инженером оружейного завода...)))
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Оно у меня -настоящее.
Aleksandra Kovaleva
смеюсь)))))))) Викуль)..
прям уж и судьба)..
ну что ж скажу прямо--изменялась...
Dilrabo Pazlidinova
В каком-то смысле.... Один из виртуальных приятелей перестал со мной общаться.
Марина Загайнова И кто этот подлец?
Тут - нет. Только на сайте знакомств.
Лидия Созыкина
Я и так я на фото Но судьба в моих руках)))
Hаталья Зайбель
Да! Я поставил своё фото и судьба круто ко мне повернулась- я первый кот в мире, который освоил интернет.
Ни на что бы не повлияло))
Ставил.
К Н
была и повлияло на жизнь
У меня настоящее, а судьба не меняется!
Нет. Потому что ава - портрет интеллекта, а он судьбы не определяет))
Лаура Пулатова
нет, никак
Малина
вряд ли, меня мало кто знает в лицо
Olga Gulchak
Стоит постоянно моя.
Можете смеяться, но чувствую, когда кто и как смотрят на меня даже на фото. )) Своё фото могу показать только тем людям, кому доверяю, как себе и даже больше.))
Нет. Ава на меня похожа;))
Нет, не думаю. Просто мне сейчас нравится эта моя. И часто авы говорят больше о своих хозяевах, чем их фото. И разные фото тоже разное говорят. И сразу всё ясно о человеке - заочно познакомились
конечно, мужики бы меня задолбали бы своими инициативами
и я б отсюда ушла бы
Анна Андронова Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?)
Возможно ) Я, как минимум, не хотела бы здесь встретить своих коллег и работодателей )
не вижу необходимости в этом))
Tatyana Zinovyeva
Нет. Не изменит. Проверять я конечно это не буду.
моё поведение вопросах от-ах изменилось бы-- более продуманно отвечал бы. Изменилась бы и судьба.
Я уже писал-- еслиб в прошлом (20 лет наз) я чихнул бы не 1 а 3 раза-- сейчас я жил бы в др. городе, работал на др. работе....
может быть
Albina Yambieva
да нет от этого ничего не зависит ..
Разве может фото изменить судьбу ..
Нет все зависит от расположения звезд)
Естественно нет!