У меня всегда только свои фотки на аве...
А, есть одно исключение, - это картинка с винтовкой ORSIS T-5000 - анимэшка, но,
она была для меня нарисована инженером оружейного завода...)))
Психология
Ваша судьба бы изменилась, если бы вы поставили на аву здесь свое настоящее фото?)
Оно у меня -настоящее.
смеюсь)))))))) Викуль)..
прям уж и судьба)..
Олечка Малиновская
))
ну что ж скажу прямо--изменялась...
В каком-то смысле.... Один из виртуальных приятелей перестал со мной общаться.
Марина Загайнова
И кто этот подлец?
Тут - нет. Только на сайте знакомств.
Я и так я на фото Но судьба в моих руках)))
Да! Я поставил своё фото и судьба круто ко мне повернулась- я первый кот в мире, который освоил интернет.
Ни на что бы не повлияло))
Ставил.
была и повлияло на жизнь
У меня настоящее, а судьба не меняется!
Нет. Потому что ава - портрет интеллекта, а он судьбы не определяет))
нет, никак
вряд ли, меня мало кто знает в лицо
Стоит постоянно моя.
Можете смеяться, но чувствую, когда кто и как смотрят на меня даже на фото. )) Своё фото могу показать только тем людям, кому доверяю, как себе и даже больше.))
Нет. Ава на меня похожа;))
Нет, не думаю. Просто мне сейчас нравится эта моя. И часто авы говорят больше о своих хозяевах, чем их фото. И разные фото тоже разное говорят. И сразу всё ясно о человеке - заочно познакомились
конечно, мужики бы меня задолбали бы своими инициативами
и я б отсюда ушла бы
Анна Андронова
Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?)
Возможно ) Я, как минимум, не хотела бы здесь встретить своих коллег и работодателей )
не вижу необходимости в этом))
Нет. Не изменит. Проверять я конечно это не буду.
моё поведение вопросах от-ах изменилось бы-- более продуманно отвечал бы. Изменилась бы и судьба.
Я уже писал-- еслиб в прошлом (20 лет наз) я чихнул бы не 1 а 3 раза-- сейчас я жил бы в др. городе, работал на др. работе....
может быть
да нет от этого ничего не зависит ..
Разве может фото изменить судьбу ..
Нет все зависит от расположения звезд)
Разве может фото изменить судьбу ..
Нет все зависит от расположения звезд)
Естественно нет!