Психология

Кому слабо поставить своё настоящее фото на аватар?

Почему слабо? Смотри!!!!
Дарья Макарова
Лучший ответ
Elena A. В темных очках не считается.
Это я .
Валентина Стрелец Мечтательный аватар..
Обещаю поставить как 100 000 баллов наберу.
Иначе несолидно как-то.
Elena A.
Становишься уязвимее.. в споре...))
Даже у Вишну было с десяток аваторов)) )
в том числе и... Будда)) )

так почему бы Мышке не стать моим?)))
А что вы настоящая - а чем простите докажите? Мне думается я встречал вас под другим ником ? ))))
Валентина Стрелец Я-настоящая и все фото в моём мире мои.Точно.
ну у меня стоит, прикольно но это мое единственное фото за последние 5 лет. Я всех фотографирую, а меня не кому
Аня Шевченко
Elena A. У меня тоже такая проблема была, пока я не догадался сфотографировать себя с веб-камеры..))))
Валентина Стрелец Отличное фото.
Пробовал. Но монитор вертикальный и фото с аватара падает. Я в растерянности. 0_o
этим аватар от фото отличается. мы же здесь не в паспотрный стол играемся..))
кто не хочет себя показывать...
Ирина Блэк
Красота - страшная сила. Ограничусь танком.
Видимо, всем, кто не ставит.
Елена Батулина
Кому это надо тот уже поставил. Зачем?
Ольга Ввввв
да это я.
кому надо - и так меня меня знают, всем остальным - необязательно, на слабо разводить бесполезно
Жанна Вагнер
Мне интересно... мнение человека, а не фото... идет общение душ...
Вика Кононова
На слабо дураков берут.
А зачем ???
Не вижу в этом смысла ..я не на сайте знакомств :)))
А вообще по аватарке можно многое узнать про человека, ведь ава выбирается не просто так .
Елена Верещак
Это мое фото, значит не слабо
Мне моя вера запрещает делать фотографии без крайней нужды, а ещё она учит меня не вестись на слабо и тому подобную хрень.
Ольга Кот
Валентина Стрелец А Вас никто и не просит его ставить!Просто у кого-то фото своё,у кого-то другая картинка..По тем или иным причинам..
Тому, у кого его нет. Настоящего фото. И кто не умеет пользоваться фотоаппаратом.. . А убедить, что не стоит себя стыдится, так как могло бы быть хуже и что необходимо принимать данность как действительность и при возможности стремиться к совершенству, а не ныть, что рожей не вышел, можно любого...
да никому не слабо... уверена.... просто на работе чтоб не спалили иногда прикрываюсь аватаркой.. и всё-таки по моему иногда "ржанию" неожиданному на весь кабинет они меня ужо спалили! но рейтинги всё равно по максимуму выставляют вконце месяца и з\п стабильно высокая!))))
Офелия
нет.. . просто картинка оч соответсвует моему настроению)
еси что мои фотки у меня есть в мире, я не прячусь ни от кого)