Психология

девушки, что вы испытываете когда глядя на ваши фото, оценивают вас как " мясо"?

сталктваюсь стем что окружающие мужики смотря на фото молодых женщин, полуобноженных или еще как ржут и оценивают словно эта женщина-девушка с фото личная вещь рабыня, мне это претит....
Поэтому и не выкладываю.. .

Однажды моя знакомая выложила свое полуобнаженное фото с названием "Мисс Талантливость" (у нас в университете был конкурс, где она получила этот титул) , и на мой вопрос, где именно на этом фото прослеживается её гениальность, ответила, что её друзья поймут.
Простите, но если в девушке есть эта склонность к.... продаже себя, то она где-то вылезет.

Если в девушке нет ни уважения к себе, ни талантов, ни качеств, то единственное, чем она может привлечь к себе внимание - это её фото, где она голая.
Ася Грошева
Лучший ответ
Во-первых, какие фото выставляет для оценки девушка-женщина - это ее решение (желательно чтобы это решение, было обдуманным и взвешенным) . Во-вторых - давать или не давать разрешение на комментарии и оценки фото - регулируется настройками в Мире. В-третьих, культура она у личности, что в реальной жизни, что в рамках интернета - одна - так вот ее наличие и содержание либо присутствуют у человека, либо отсутствуют ...
а я смотрю. . для общего развития!! ! и на мальчиков, и на девочек!. . вы же ничего не испытываете, когда на рекламных щитах сосиски, или мужики с дезодорантом, или девушки с прокладками.. . не выставляйте просто свое фото, если вам это не нравится.. .

Алена Sun
Клышбаева Динара я не ханжа... заело меня мнение коллег по рабботе, да так что противно сними общатся стало, а легкая эротка мне нравется, ту что вы вылажали вообще хороша!
обиженные люди.... выплескивают свое злобу.... так развлекаются.... бывает неприятно, но я не принимаю всерьез. И на улице такое сплошь и рядом.... наблюдала сцену... идет стройная красивая девушка... сзади два парня... один говорит ...ХОРОШАААА.... другой ...ДА ГДЕ ..фуууу!??. оба отзыва она услышала ...так и в жизни у одного все хорошооооо, потому что любит и любим.... а у другого вечный поиск... просмотр ...оценка.. . и все не то...
Жулдыз Н
хех) ) я работаю с молодыми мужчинами) ) и понямая, что эти мальчишки вполне сексуально здоровые люди, не обращаю внимания на их восклицания по поводу женских прелестей) )
и уверяю вас,, кроме вскрика, о том куда девушку и как можно отыметь, дальше дело не идет, ,
обычная общепринятая норма поведения среднестатистического мужчины
а раздеваться и для кого-дело каждой женщины-сугубо личное. .
я не беру бизнес с проститутками. .
все зависит от темперамента и раскованности дамы-захотела-разделась-показала миру себя-оделась.. .
Не могу знать, что думают голые девицы, может и думают, что одетые ОБЯЗАТЕЛЬНО хуже ИХ, раз не демонстрируют своё мясо. Но у меня с мыслями всё АДЕКВАТНО!!!!
так и в жизни так же... могут такое вслед отпустить! и мир не закроешь как в инете
А может просто БЫДЛО эти фото оценивало?
Как классно, что на меня нельзя смотреть как на мясо - не кондишн я.)))))
Асель Скакова
Если честно, то мне все ровно.
Я особого внимание не обращаю кто какие оценки мне ставит.
Есть люди, внимание которых мне приятно.. . Но это особенные для меня люди.
Тут уже природа берет свое. . самке надо чтоб ее ктото оплодотворил, вот она и выставляет себя. . все это подсознательно
Не встречала в своём мире таких коментов и фото у меня нормальное-просто молодешь себя головой выставляет вот и мужчины как на мясо на них смотрят.
Tatyana Kazakova
Это единственное, что они могут себе позволить. Дома они тише воды, ниже травы. А иначе эти фотографии были бы никому не нужны.
Елена Пичугина
Да тут все просто. Десять раз последнюю строчку.
28. Тогда Бог решил изгнать Адама и Еву из Рая и Рай убрать с Земли. Чины Ада того и ждали: они хотели, чтобы Адам зарабатывал себе пропитание трудом и потом. Войны и труд — это хлеб тёмных сил. В этом Ева — сердце человеческое — много помогала им.
29. И ещё много раз зачинала Ева в сердце своём от Сатаны и порождала в мыслях Адама множество исчадий Ада: служителей храма и священников, законников и кесарей, ничтожное племя торговцев, воинов, полководцев, скотоводов, разбойников, толкователей, авторов и восхвалителей царей, строителей, ткачей и прочих. И после всего, блудницу, которая отдавалась им всем из-за благ и деяний.
Евгения Череватова мужик, че курил?? крепко тебя вставило....
Светлана Бачель Ничего нового не оставил. И как я должен к тебе относиться?
хочется просто плюнуть на плешь....
ну мне просто немного жаль таких парней) они глупы. считают что это очень круто так разговаривать и делать такие комплименты! ну их проблемы) им же хуже)
Хоть и не мне адресовано -простите Но большинство ответили изумительно. С Вами плохо но без Вас- НЕЛЬЗЯ!!!!
Успехов Вам. В музей сходите и не такого увидите))))
Ирина Калина
У меня нет таких фото
Света Перцева
А не фиг обнажаться перед кем ни попадя.
вот поэтому не все свои фотки теперь вывешивают.
да пусть слюнями захлебнуться. Я всерьез не воспринимаю.
Да уж, отвратительно. Как-то бы прослеживали такие комменты...
Вера Терре
Я с такими циничными мужчинами никогда дел не имела, и не общалась, и не слышала в свой адрес какиx либо пошлыx слов. Как себя поставишь, так к тебе и будут относиться, xоть в одежде, xоть бе3 одежды.
Nusya=) Nusya=)))))
Увы, женщины в современном обществе сами избрали себе такую роль, роль сексуально привлекающего объекта, общение между мужчиной и жещиной строится именно на этой мотивации, любое общение, даже виртуальное... те же, кто делают ставки на так называемую духовность в общении, не получая подтверждения в своей сексуальной привлекательности, подсознательно недовольны такой формой отношений... мы все предпочитаем иметь в собеседниках физически привлекательного субъекта, это в равной степени относится и к мужчинам, и к женщинам... что это как не сексуальное влечение?
E/
Elena ///
Зависит от обладательницы мира!
У каждого свои тараканы в голове.
Надя Фивко
Это их проблемы- и таких мужчин и таких женщин. Каждый выбирает для себя с кем быть, каким быть .
I_
Inna _N_
"...Привлекательность обычно означает красивую упаковку свойств, которые популярны и искомы на личностном рынке.. . Два человека влюбляются тогда, когда чувствуют, что нашли наилучший объект, имеющийся на рынке, учитывая при этом границы собственного обменного фонда. Часто, как при покупке недвижимого имущества, заметную роль в этой сделке играют скрытые возможности, которые могут быть развиты со временем. Едва ли стоит удивляться, что в культуре, где превалирует рыночная ориентация и где материальный успех представляет выдающуюся ценность, человеческие любовные отношения следуют тем же образцам, которые управляют и рынком"(С)
если девушка себя мясом считает, это что же за девушка такая?? ?
Жадра Жакина
достаточно посмотреть, как люди выставляют себя в "хочу общаться", словно на продажу, чтобы понять кто есть на самом деле Человек. Там не только девушки, но и мужчины.
Клышбаева Динара в точку, я именно об этом))
Чувствую себя мясом.
с этим ничего не поделаешь, мужчин такими природа создала. это инстинкт размножения, выживания. сами подумайте, если бы все люди занимались сексом без чувств и эмоций, разве было бы лучше?