Нет ))
Виртуальная симпатия возникает к внутреннему миру человека, а фото - это внешнее.
Психология
Вы испытывали разочарование ,вдруг увидев истинное фото Вашей вертуальной симпатиии?
Marina Rasnichtnko
А зачем же тогда ставить не свое фото, если симпатия все равно к внутреннему миру, якобы? А? В жизни же вместо своего лица другое не поставишь. Так зачем же здесь? Что-то тут не так, что-то Вы лукавите!
Нет.. . ни разу.. . для меня тонкости не важны.
Я уже имела представление о человеке, а фото только подтверждало сложившийся образ...
Нисколечко.. Представляла конечно другим, но разочарования нет..)
это что ж там за страшило должен быть, чтобы испытать столь сильное чувство??))
Нина Волкова
Да,Галочка это меня и потрясло. И судя по комментариям 2008-2009-2010 не я одна была в шоке.
Зашла в мир случайно,заинтересовал ответ.
Доброй ночи!
НЕТ. ЧЕЛОВЕК слаб.. .
Я прощаю ВСЕ человеку.. .
Я все равно люблю того, кого ЛЮБЛЮ... слабого.. человека...
Я прощаю ВСЕ человеку.. .
Нет. Да и вообще на сайтах знакомств не сижу..
Светлана Ракова(Гиорогадзе)
Хотя Вы и не моя симпатия, но Ваше истинное фото меня не разочаровало. =)
нет.
Со мной такое может произойти, если внутренний мир человека уж очень резко отличается от его внешнего вида..
у меня как то было такое, на фото человек один, а когда встретились совсем другой. Полное разочарование, это было просто ужасно. Иногда люди не фотогеничны, и истинное лицо бывает совсем отличающимся от лица на фото.
Нет. Я всегда оцениваю человека не по фото, не по внешности, а по его внутреннему миру.
Побоку как выглядит человек из сети. В реальной жизни это чудо не вперлось мне.
на самом деле это мое фото, реальное, блин люди так себя обманут, что потом ни один психолог не справляется
Елена Трубина
Cергей, это твое реальное фото я\ блин верю....
Нина Волкова
Классно получился,Сереж.
И что мне нравиться в твоей фигуре,
чем больше кушаешь,тем больше голова,
а значит мозга.
Только как мозгом какать-то.
Да и не поймешь ведь мозг это или ...
И что мне нравиться в твоей фигуре,
чем больше кушаешь,тем больше голова,
а значит мозга.
Только как мозгом какать-то.
Да и не поймешь ведь мозг это или ...
нет, я привык находить в людях что-то хорошее.
особенно в тех, которые мне нравятся.
у тебя это разочарование пройдет.
когда ты привыкнешь и примешь такого каким он есть.
особенно в тех, которые мне нравятся.
у тебя это разочарование пройдет.
Если есть разочарование значит человек хотел секса а не общения).
Я В свое время смс-лась да испугалось, но и это не смертельно, всегда можно сказать, что вы обознались....