Психология

Почему люди злятся, когда фото оцениваешь на единицу?

Потому что они зомби, пытаются отстоять ложью и неправдой своё я, а тут дело техники - поставить единицу - в итоге облом. Что это вообще за бальная оценка такая, о чем она может говорить нормальному человеку? Да ни о чем.
У людей культивируется зависть и невежество и они пытаются войти, что называется в те двери, куда все хотят идти. Так людьми легче управлять, когда они боятся нарушить такие навязанные правила игры. Нет ничего хуже морального унижения обществом, чтоб этого не случилось, люди на что угодно пойдут.
Раньше круговая порука - "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" - обличалась. Теперь культивируется с пользой для чьего-то дела.
Лиля Шилкина
Лучший ответ
потому что это плохая оценка) ) в школе плохим оценкам тоже мало кто радовался))) )
но вот насчёт фоток - мне лично по фиг)))))))))
Трудностей и так хватает у каждого в жизни, а тут доброе слово может и душу согреть. А единица, как известно, оскорбительна
Sveta Rudanest
Потому что, когда ставят "1", именно на такой эффект и расчитывают.
Это как оскорбление. Если не нравится можно не ставить оценку. А один зачем?
@татьяна @
вы имеете полно право вообще ничего не говорить, но молчание ваше может быть использовано против вас.
Катёна Кайдаш
все хотят быть отличниками...)))
потому что правда - нежизнеспособна: http://pritchi.ru/id_5978
нервненькие наверно.
Mariya Solovyova***
на рутрекере убрали рейтинг и миллионы людей утратили смысл жизни
потому что живут этим проектом. И все, что делается на нем, для них жизненно важно. Мне вот, честно, насрать. кто обо мне что подумает.
потому что их недооценили))
Юлия Зоц
К сожалению Это большинство людей так реагируют! Просто Не хотят мыслить адекватно. Если оценили критично, значит фото гомно-и этого никто не видет, продолжают выставлять свои фоты, считая себя на них прекрасой, а объективное мнение ужо не важно! В общем Не умеют оценивать помощь других ВОТ:)
Потому что мнят себя небожителями которые выше всякой критики. Очевидно же.
думаю, что так же у ник завышенная самооценка1