Психология
Почему женщин красавиц - полно, а с харизмой единицы?
Харизма предполагает наличие не только внешней привлекательности, но и внутренней глубины, которая выражается в неком магнетизме личности, в способности не только притягивать но и удерживать внимание окружающих. Ну а это дается от природы и вовсе не зависит от моды на красоту. Ведь понятие КРАСОТЫ в каждой эпохе различно. И теперешняя красавица ( модель) Ваданаева, в иное время таковой бы не считалась.
Красавиц тоже не то, чтобы - много.. .
Не все золото, что - блестит.. .
Не ВСЕ красавицы, кого так называют наши средства массовой информации.. (а называют подряд всех: -)))
Харизма всегда была редкостью, иначе это и не ценилось бы, а, наоборот, БЕЗ харизмы было бы круто: -)))
Не все золото, что - блестит.. .
возможно потому.. что не каждой от природы дано умение применить свое обояние и не каждой дано умение развить эту черту..
Мдя, а харизьма, это чё?))
Потому что в настоящее время красавицы все искусственные. А вот личного шарма ни косметикой, ни силиконом не добьешься.
потому что красивой стать возможно при помощи хирургии, а харизму не пришьешь, не нарастишь
да я думаю это для Вас у них харизмы нет, а для других мужчин они будут крайне обаятельными)
С "харизмой"для размножения полностью непригодны.. . новорождённых ГРУДЬЮ КОРМИТЬ НАДО ДВА ГОДА для лучшего формирования головного мозга ребёнка, а они "свою харизму кормят"... :-))
Мария Какаева
Я вас разочарую... Ни одна красавица - модель не будет кормить ребёнка грудью два года... а с харизмой - может быть.
Да все себя как-то подавляют, сдерживают всё время, или наоборот, стараются быть раскованными, но не по-настоящему, а наигранно. А, где наигрыш, харизмы не будет.
да, с харизмой единицы. а вот с ХОРЬКИзмой куча)))
Хм.. . а это как?