Психология
Если женщина красавица-мужчина обязан её слушаться?
Когда мужчина прислушивается, тогда женщина - Красавица!
Евгения Слепкова
ты чудо!
вот это вы выдали--фортель.. я чумею..
не обязательно главное что бы добрая нежная была и понимающая
Евгения Слепкова
это где тебе всё взять.
Конечно, но только до тех пор пока не сменит её новой и более красивой.
Если хочет ...
Евгения Слепкова
может не хотеть что ль?
Деточка, в жизни НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.
Валентина Барнич
а в смерти?
Всяк красив по своему.
стоит лишь потерпеть 10-15 лет и все обернется до наоборот...
ну или хотя бы делать вид..
Он должен её боготворить, раз уж ему досталось такое чудо природы, золотое достояние планеты. Он же испытывает чувство гордости и наслаждение, владея таким бриллиантом! Да и почему бы не потакать её прихотям? Что это трудно что ли? Но она - то в восторге от внимания к её красоте! Красивая, значит неожиданная, нестандартная, такая экстравагантная, такая загадочная и желанная. Ну почему не подчиниться её воле, желаниям и не попасть в плен в её нежные руки? Она же сама желает стать владычицей этой бескрайней стихией страстной любви.
Это уже дело каждого
Или искать женщину не красавицу)))
В этой Жизни есть законы Страны на территории Страны и есть ещё законы и правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе. Чтобы не стать Мишенью для Охранников законов Страны на территории Страны и чтобы не стать "Яблочком" Мишенью для Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта с его Армией Псиоператоров Психотронщиков их зондер команд, Многие из которых сами нарушают правила техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы и нарушают правила техники безопасности проживания в этой заблокированной компьютерной программе и живут под постоянным пситеррором, лучше всего всё же не становиться Мишенями.
Евгения Слепкова
как всё сложно-проще хочется.
С чего вдруг? У этой красавицы большая конкуренция, так что пусть хоть слово вякнет - залезет в ту конуру, из которой вылезла, будет щи хлебать.
Кому и кобыла красавица... подумал начальник полиции и создал конную полицию... одна голова хорошо Но головка для красавицы лучше...
разве что обязан ее шпилить а то не поймет)
Евгения Слепкова
ну не без этого.
Боготворить и преклоняться.