Психология

Если женщина красавица-мужчина обязан её слушаться?

Когда мужчина прислушивается, тогда женщина - Красавица!
Альбина Белетченко
Лучший ответ
вот это вы выдали--фортель.. я чумею..
не обязательно главное что бы добрая нежная была и понимающая
Елена Юрьева
Евгения Слепкова это где тебе всё взять.
Конечно, но только до тех пор пока не сменит её новой и более красивой.
Buh Uchet
Если хочет ...
Евгения Слепкова может не хотеть что ль?
Деточка, в жизни НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.
Всяк красив по своему.
Umida Hudaybergenova
стоит лишь потерпеть 10-15 лет и все обернется до наоборот...
ну или хотя бы делать вид..
Людмила Дога
Он должен её боготворить, раз уж ему досталось такое чудо природы, золотое достояние планеты. Он же испытывает чувство гордости и наслаждение, владея таким бриллиантом! Да и почему бы не потакать её прихотям? Что это трудно что ли? Но она - то в восторге от внимания к её красоте! Красивая, значит неожиданная, нестандартная, такая экстравагантная, такая загадочная и желанная. Ну почему не подчиниться её воле, желаниям и не попасть в плен в её нежные руки? Она же сама желает стать владычицей этой бескрайней стихией страстной любви.
Это уже дело каждого
Miss Milla*
Или искать женщину не красавицу)))
В этой Жизни есть законы Страны на территории Страны и есть ещё законы и правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе. Чтобы не стать Мишенью для Охранников законов Страны на территории Страны и чтобы не стать "Яблочком" Мишенью для Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта с его Армией Псиоператоров Психотронщиков их зондер команд, Многие из которых сами нарушают правила техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы и нарушают правила техники безопасности проживания в этой заблокированной компьютерной программе и живут под постоянным пситеррором, лучше всего всё же не становиться Мишенями.
Галина Ильина
Евгения Слепкова как всё сложно-проще хочется.
С чего вдруг? У этой красавицы большая конкуренция, так что пусть хоть слово вякнет - залезет в ту конуру, из которой вылезла, будет щи хлебать.
Гуля Deni
Кому и кобыла красавица... подумал начальник полиции и создал конную полицию... одна голова хорошо Но головка для красавицы лучше...
Марина Лео
разве что обязан ее шпилить а то не поймет)
Евгения Слепкова ну не без этого.
Боготворить и преклоняться.
Алина Кулик