Психология
Почему в сказках про красавицу и чудовище.. Красавица всегда женщина, а мужчина Чудовище?)))
У Красавца не получится в Чудовище влюбиться.. Он даже не разглядит ее тонкой души. скорее всего)
А Баба Яга и Иван Царевич?
Или лучше
Царевна-лягушка и Иван Царевич.
Или лучше
Царевна-лягушка и Иван Царевич.
Кстати, эту сказку, как и многие сказки используют по аналогии в психологии взаимоотношений. Давайте разберемся. Заносчивый поц, встречает силу, которая делает его моральным уродом. Причем именно он виноват в этом. Далее, появляется наивная дура, которая в силу обстоятельств западает на этого поца. И тут внимание. Поц за ней носится не потому, что он ее любит, а потому что хочет замазать косяк, который он когда то совершил. Переводим все в современные реалии, и мы получаем историю любви среднестатистической матери одиночки районов замкадья
Мужчина стал бы алкоголиком, если бы так было . Как вы пишите !!!
сказки писались для девочек..)))
Изначально Царевна-лягушка была царевной прекрасной, колдунья обратила её в лягушку. Иван-Царевич не полюбил бы её в образе лягушки. Здесь мораль - Царь-папа велел:" Куды стрела упадёт- так тому и быть."
вот и я о том же. не справедливо (
Это дурная сказка. Потому что от мужчины-чудовища может родиться дочка, которая будет ещё большим чудовищем, чем её отец.
Братья Гримм на самом деле были сёстрами
А как же про лягушку и стрелу?
Мдя..
это потому что косметология творит чудеса ..из любой страшилы красавицу сделать может... а нам и так хорошо и умываться каждый день не надо