Психология
Это не так просто. Всякий смотрящий видит в красавице то, что ему импонирует.
Видели красавиц? А чудовищ? А красавиц-чудовищ в одном флаконе?
многое видел и многое понял...все красавицы и есть чудовища
Надя Баймухамедова
вывод поспешный
представьте себе.... знавал я такую утончённую красавицу.... а на поверку, НАСТОЯЩЕЕ ЧУДОВИЩЕ, надо было просто приглядеться
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Там живут несчастные люди дикари.
На лицо ужасные добрые внутри.
Там живут несчастные люди дикари.
Крокодил не ловится не растет кокос
Плачут, богу молятся не жалея слез.
Крокодил не ловится не растет кокос!
Остров невезения в океане есть.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Там живут несчастные люди дикари.
На лицо ужасные добрые внутри.
Там живут несчастные люди дикари.
Крокодил не ловится не растет кокос
Плачут, богу молятся не жалея слез.
Крокодил не ловится не растет кокос!
Красавица - до свадьбы, чудовище после печати в паспорте ))
А Ксения Собчак ?
видели водку со змеей однако
а это с какой стороны взглянуть...
С любой скоморошины смыть краску и штукатарку то картина на лицо
Да еще та штучка, змея подколодная.
не видела ни одной.. судьба обделила разглядеть чудищ в красивых людях.
Есть люди очень привлекательной внешности.... Но кода они открывают рот и начинают говорить, то иногда кажется, что не слова срываются с их губ, а жабы выпрыгивают. Может, у них внутри вместо души вонючее болото с гниющими трупами?
Каждый день вижу. в зеркале.
К сожалению и такое бывает - с виду красавица - а внутри - злое и гнилое все.. .
К счастью бывает и наоборот - непривлекательная внешность и добротой просто светится...

красивая внешне, а по поступкам -чудовище
Надежда Бабкина (в гриме и без).
нет... мне не попадались..., если красавица, то умница...
Ну конечно это - ТЕЩА
и не таких видели!)