Психология

у меня вызывают сексуальное влечение "страшные уроды"это синдром красавицы и чудовища?как лечить?

зачем лечить? Ведь уродов тоже должен кто-то любить на этой земле. Значит это твоя миссия на Земле.
Ekaterina Skvortsova
Лучший ответ
Зачем лечить - даже и интересно....
Лечить.. аленьким цветочком!!))
Алина Булыгина ага!!!хочу что б меня выебало чудище поганое!!-что ты доченька,ты ж из благородной семьи!!!-тогда начну из далека....привези мне цветочек аленькай)))
А я не верю в "страшных уродов". Уродство души бывает намного страшнее внешних недостатков. Это серьезная часть ответа.
А несерьезная.. . Это всё виновата температура))
Bibigul Alibekova
Ну для того, чтобы испытывать влечение к уродам, совсем не обязательно быть красавицей. :-))
Natalya .l
Алина Булыгина конечно....я согласна..просто так сложилось(мама с папой постарались)....и я же о внешности.если что....(вот вы не урод)
в любом уроде ))) как я есть = ты найдешь свое получение!!!! лечение ------енто просто = секес, еще раз секес перед сном два раза и по утру один раз!! ! и тогда все пройдет, НО надо енто повторять ежедневно!! ! ))))
Купец, отправляясь в плавание: - Что тебе привезти, доченька любимая младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище заморское страшное для сексуальных утех и извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо.. . пойдем по длинному пути... .
Привези мне, батюшка, цветочек аленький....
бить тебя надо, языком по попе)))))))))
А у меня не вызывают.
никак это все нормально: ) ты просто так думаешь что тебе они нравятся на самом деле это просто своеобразная тяга к разнообразию + самоутверждение и дополнительная уверенность на почве своего превосходства (самолюбие) , с возрастом пройдет. еще раз повторюсь все ок.
Зачем лечить, вы должны быть счастливы! Прекрасных принцев очень мало, за то уродов... Красавцы к тому же избалованны женским вниманием. Я был бы счастлив, если бы меня тянуло на уродин, но к сожалению нравятся красавицы, а с ними тяжело)