Психология
ПОЧЕМУ как дурочка, так обязательно любит красавца, а как красавица, так непременно чудовище?

у купца было три дочери, и собрался купец на торги
- что вам привезти в подарок доченьки?
- мне привези красивые сережки - сказала одна
- а мне красные сапожки - сказала другая
а третья дочка думала.. .
- доча, а тебе что привезти?
- привези мне заморское чудище, чтобы он сексуально ублажал меня
- доча! что ты такое говоришь, окстись!
- ну ладно, папа, привези мне цветочек аленький.
ответ таков, этот-мир ЛЖИВЫЙ, в нем истину считают за дерьмо, а ложью восхищаются.
и значит все КРАСАВЦЫ в Этом_мире - содержат в себе ложь, раз преуспели в мире лжи.
а все ЧУДОВИЩА лживого мира - значит ведут к истине.
поэтому красавицы заказывают чудовищ.
когда лживая форма чудища слетает,
под ней оказывается красавец-принц
- что вам привезти в подарок доченьки?
а третья дочка думала.. .
- доча, а тебе что привезти?
- доча! что ты такое говоришь, окстись!
поэтому красавицы заказывают чудовищ.
когда лживая форма чудища слетает,
под ней оказывается красавец-принц
Виктория Шарапонюк
Ооооо.. . Порадовали.)
Не всегда так
А еще дурочка может красавицей быть и любить красивого монстра
Виктория Шарапонюк
чего в жизни не бывает.)))
Любить не вредно, а красавиц мало и поэтому говорят про них всякое от зависти.
философский вопрос.... Это сколько же лягушек надо перецеловать ивану- царевичу?)))
наверное в вопросе закралась ошибочка.., слово-дурочка должно означать-дурнушка..
Виктория Шарапонюк
скорее глупыха.)
Нууу, на счет то что красавица любит чудовища, это конечно не знаю.. . Не красивые люди чаще всего любят красивых. Ведь они как бы хотят стать на ровне с ними наверное) А если что, то наверное хотят чтобы "Вот видите, я крутая, а вы дибилки конченные"