Психология

ПОЧЕМУ когда Красавица влюблена в Чудовище, это выглядит романтично, а когда Красавец в Ведьму - пошло?

не пошло, а гармонично) подобное к подобному..).
значит и Он Чертовски привлекателен.. не больше) Добрый вечер
Ирина Богоева
Лучший ответ
Марина Соколова Добрый, Виктория!
Потому что, мужчине можно быть страшным, а женщине - нельзя)
Марина Соколова Супер! Но..
Это баба яга страшная. А ведьма может предстать очень даже соблазнительно...
Добрый вечер, Альберт!
Может возрастная разница?)) Она старая ведьма, а он молодой красавец!))
Елена Каребина
Марина Соколова Даже не знаю... Красавцами себя и в 50 мужчины ощущают... А у ведьм - Чары...
Некрасивых баб не бывает, бывает мало водки
Потому, что такую сказку: О красавце мужчине, и некрасивой женщине, еще не придумали.
Тамара Храпова нуууу это спорный вопрос)
Золушка была дааалеко не красавица)
самое прикольное как тока красавец влюблятся в девушку
все остальные девушки считают что она дурнушка и ноги у
неё кривые и лицо какое то не такое а уж фигура ващще пролёт))))
с чего вы так решили??? со стороны чудовищ как раз всё наоборот))
когда красавица влюблена в чудовище - это пошлость
а когда красавец в ведьму -это романтично...
Diana Mereke
ведьма-не чудовище.. ведьма- это ведающая мать, которая родила 16 детей. это не куклы с резиновыми губами.. там другие мозги и другая психология.. это умные женщины.. двоих встречала.. но есть ведьмы белые а есть черные.. белые-дьяволу не служат они ему проивостоят, имеют темную силу, но не пользуются ей.. а черные -те твари ..заговоры колдовство и прочим дерьмом занимаются.. Одна меня сглазила прямо глаз в глаз -мразь)), другая куколку лепила и на меня заговоры делала втыкая иголочки.. вот такие твари существуют на земле. ПРи чем хочу сказать-чт их колдовство реально действует и имеет силу.. все что эти твари мне пожелали-все с точностью так и случилось))). Одна мразь шептала чтоб я замуж никогда не вышла- так и вышло), вторая гадина заговаривала иголочками чтобы у меня болезни были в тех местах куда она втыкала иглы (я это видела своими глазами) -так и случилось, именно те органы у меня и больные полностью.
Ирина Шангина
Красавица и монстр - это эротично, красавица-ведьма и монстр тоже.