Психология

Почему девушки охотней ведутся на состоятельных мужиков, будь он даже не красавцем и вообще хамом ??

Имя Фамилия
любят цацки итп
Ирина Хмелева
Лучший ответ
себя такие не ценят, вот и ведутся.
Ирина Зайцева
Женщина на его деньги сможет построить свой рай.
Да бабам похер, кто он, урод или хам... главное что деньги даёт и цацки покупает. Они же все шлюхи продажные.
голодать никто не любит
Зачастую просто-напросто интереснее. А про деньги - расхожее мнение. Не все ведутся. Не овцы по-большому счёту.
они на бабки падки как ворон до кишок
это называется ролевая модель. у каждой девушки она своя, но именно она определяет парней которых мы выбираем.. (ну и у парней та же фигня), вы не замечали что всегда повторяется одно и то же? что со всеми парнями\ девушками повторяется один и тот же сценарий в той или иной мере? ну так это потому что мы следуем определенной модели поведения и спутников себе подбираем соответствующих
бедная страна, вот девушки и ведутся на состоятельных, инстинкт выживания, не более
Blaik Moon
Посмотрите этот выпуск, там очень подробно разобрана тема любви женщин к состоятельным.
http://www.youtube.com/watch?v=tAPT5KdLTxU
Вообще в этом есть смысл. Женщина продолжая и расширяя генофонд успешного человека прививает его детям ещё и мораль. (в идеале конечно) Таким образом происходит улучшение человечества через поколения.
Ето заложено в девушек инстинктивно. Девушка выбирает полового партнера более преспособленого к окружающей действительности, который сможет прокормить детей так как девушка во время беремености и ухода за детьми не может зарабатывать!)