девушки__ещё_не познали_любви__
поэтому_и _выбирают_картинку_вместо_того_что_внутри
Психология
Почему девушки мечтают о высоких красавцах?. . )
Potomu chto misli materializuiutsea...))
I kak vedi ranishe bilo..bogatiri..)
Vot ohrana i oborona, za spinoi takih mujchin..)
I kak vedi ranishe bilo..bogatiri..)
Vot ohrana i oborona, za spinoi takih mujchin..)
Людмила ***
Доброе УТРО ! )
Я не хочу слишком высокого, достаточно на 10-20 см выше меня и норм, а то как же общаться то и остальное всякое ;)
Да никто о них не мечтает, успокойтесь)
Они начинают с примитивного (животная мотивация иметь здоровое потомство) , но со временем постигают все сложности жизни.
В книге Гюго одна богатая дама мечтала о страшном карлике, но это литературный вымысел.
Интуитивно хотят здоровых и красивых детей.
Прохоров - сука!
Высокие люди воспринимаются как более надежные, влиятельные и авторитетные. (это для всех)
а у девушек другая история.
а у девушек другая история.
Так же, как и мужчины-о фигуристых красавицах) квазимодЫ никому не нужны)
а о ком им еще мечтать? не знаю как остальные, а мне не хочется, чтобы со мной был мужчина ниже меня, это как-то принижает его достоинство, за ним нужно быть как за каменной стеной. ну в буквальном смысле мужчина ниже меня ростом просто не сможет меня закрыть. а красавец.. . ну это что-то из эстетики. в общем-то красавец - понятие относительное. для кого кто красавец. мне вот не нравятся слащавые красавцы, которые прям вообще, от которых многие балдеют, красавцы - голливудские звезды. не знаю, мне не особо это важно. просто чтобы лицо было открытое, глаза открытые и все.
Виолетта Хабибуллина
извините, мужчина выше меня
Похожие вопросы
- Почему люди мечтают о высоком... а ищут где ближе?
- Плох тот Ученик, который не мечтает стать Высшим Разумом?) А вы мечтаете стать ВР?) Я вот раньше мечтал, но сейчас мне стало
- Почему девушки охотней ведутся на состоятельных мужиков, будь он даже не красавцем и вообще хамом ??
- Почему это лукавство если девушка говорит, что не хочет замуж? Кто решил, что любая девушка мечтает выйти замуж
- Почему все считают, что высоким быть круто ?
- Голосуя_прочитала_как одна дама_назвала_высоких_женщин_кобылами_почему столько злости_к высоким _девушкам ?
- Почему по молодости девушки любят носить высокий каблук? Это риск порвать и разорвать связки, а потом мучатся будут
- Почему некрасивые девушки мечтают о "принце", а красивые об алигархе? )))
- Почему многие девушки мечтают о сказочных Принцах,но почти никто не мечтанет о сказочных Дураках?
- Как Вы считаете , почему многие девушки мечтают выйти замуж за принца ???)))))