Психология
Её рост - 156 см... сомневаюсь, что она кому-то завидует) )
Дело не в росте - я уверена. Комплексы - это атрибуты личности.
Не зависят от роста. Ну или не всегда.
Голосуя_прочитала_как одна дама_назвала_высоких_женщин_кобылами_почему столько злости_к высоким _девушкам ?
Может она- ветеринар? Высокие- кобылы, низкие- овцы, средние-козы? Телосложение- экстерьер. Масть и тд. и тп. Сикстинская Мадонна- овца с ягненком. Взгляд зоотехника или просто шиза злобная.
Валентина Ищенко
Если на фото действительно-ты, то уверяю, твой рост любого мужика меньше всего интересует!
мож это юмор у ней такой....
Это не просто зависть. Человек говорящий так в первую очередь имеет ввиду собственную неполноценность.
зависть черная
Прекрасный рост!... Всю жизнь о таком мечтала!..))...
гыг) просто может она ей на ногу в метро наступила каблуком)))
Человек может быть любого роста, главное его душевные и нравственные качества. Глупо и Бог знает под какое настроение дама это сказала... Высокие стройные девушки - это красиво.. . Что-то не видно коротконожек на подиумах, царствуют там длинноногие Богини моды, но и это не эталон для некоторых, хотя очень красиво, очень... просто некоторым женщинам не хватает смелости это признать...)
мой рост тоже 170) когда меня называют высокой, я испытываю некоторую гордость за себя, т. к. у меня несколько подруг - манекенщиц, рядом с которыми я себя ощущаю недорослем...)
...у меня росточек - 185 см.. красавчег!..)))).. но женщин оценивал - и оцениваю! - всю жизнь не по размерам 90-60-90 - и росту, а за человеческие качества... бывают совершенно потрясные маленькие толстушки - юморные умняшки и красотулишны!... а есть - распальцовка! - типа "фотомодели" - дуры дурами...))))... фигня всё!...
Думаю, что дама и низкорослых как-нибудь назвала бы. Это не рост девушек виноват, а диагноз дамы.
Комплексует, завидует, раздражается. У нее проблемы видно достойна жалости.
Наверно сама на корову или свинью похожа, вот и злобствует.
Относитесь к таким с пониманием...!
Потому что высокая женщина - это красиво. Она заметна, выделяется из толпы, цепляет взгляд.. . Никогда и нигде она не останется незамеченной, мужчины, независимо от своего роста, всегда будут смотреть восхищенно ей в след. Это не может не раздражать остальных женщин, потому что большинство представительниц прекрасного пола завистливы по природе своей.
♛♛♛Оксана-Грохнула Колесникова-Мужа Клофелином
высокая женщина некрасиво.
Такие дамы любому могут кликуху приклеить.
ОБАЛДЕТЬ!!!! И за что это нас))))))))) ненавидят так)))))) Мой рост 175!!!А мне все равны, маленькие, высокие, все ЛЮДИ!!!!
Дура - она .
Анечка, даже - в голову не бери .
170 - это не высокий рост. Это нормально. Высокий - это от 175 см.
У меня рост - 153 см.
Это банальная зависть. Может ее в школе коротышкой обзывали. Вот и затаила обиду на всех высоких.
У меня рост - 153 см.

Не зависят от роста. Ну или не всегда.
Недомерки всегда имеют комлекс неполноценности. Их видно жаба душит. Вот желчь и брызжет.
Инесса Сивоконь
Недомерки обидятся на ваш комментарий, но вот вспомнила одну такую -как же вы правы!!!
Ну, одна-кобыла, другая -корова, третья-овца, а сама -белая и пушистая королева красоты.
Комплексы всё это, поэтому и злая она всегда и везде.
Видно не сбылась мечта, осталась злость и обида на Природу...
Не понимаю, чем вас это так зацепило? Вы же уверенная в себе девушка, красивая, умница, вам-ли обращать внимание на то, как кто-то (и вообще не в ваш адрес) пенится? Будьте выше этого!
Бабья зависть.
Ну началось.. . сразу приписывают человеку зависть.... злость.. комплексы. А я допускаю, что ей просто не нравятся высокие женщины... как и многим другим людям) ) Вот меня всегда поражало.. . что если человек узнает, что его глаза, вес, рост кому-то не нравится... этот факт сразу приписывают зависти, а то что его внешность не отвечает вкусовым предпочтениям определенного человека-как вариант не рассматривается, очевидно из-за твердой убежденности в собственной идеальности)) ) Ну " кобылы" это конечно грубо и по-хамски.. тут не поспоришь) )
Из собственного опыта могу сказать, что в большинстве своем мужчинам нравится "золотая серединка"....слишком маленькие девушки нравятся меньшинству, как и в принципе "баскетболистки". Другое дело ( опять таки по моим наблюдениям) , что не редко высокие девушки ( для меня это 180 и выше).. . смотрятся довольно-таки неуклюже и менее женственно, чем маленькие ( для меня это 155 и ниже) .
У меня кузина почти на две головы выше меня... и подруга -почти на голову ниже меня... и никто из нас не страдает недостатком мужского внимания, так что видимо рост, размер обуви или количество пальцев на ногах- не является для мужчин главным критерием при выборе девушки))) )
Ольга Сорока
если_успели заметить__
в моём вопросе_ни капли_оскорбления__
как в_адрес_не высоких_так_и высоких_дам_
а вот _Вы_позволили_это себе_в мой_адрес_
Всего_Вам_доброго_
в моём вопросе_ни капли_оскорбления__
Всего_Вам_доброго_
просто зависть
Завидует, гномик.
Русское общество стало дико аморальным. Вас это удивляет?
Добрый вечер... Аня я не думаю, что в этом какие то проблемы.. это просто закомплексованные люди.. посмотри на себя в зеркало и скажи, что ты лучше всех ))
А она какая была? Такая страшненькая, сутуленькая, похожая чем то на бабу ягу ?
А и ещё у неё половина зубов не было, а если и были то - не свои .
Не обращайте ни на кого внимания !!!
Здоровья! Счастья! И всяческих Вам успехов !!!
С уважением Алекс .
Не обращайте ни на кого внимания !!!
С уважением Алекс .
У неё комплекс по этому поводу...
170 - это маленькая. А я просто с ума схожу, когда вижу действительно высокую девушку. Нет, не лезу знакомиться, просто любуюсь незаметно. А "дамы" они ещё и не то могут сказать. Разползшиеся "дамы" называют худеньких "набором костей"... Ну и так далее. Не обращайте внимания, они злятся, что на них самих никто не обращает внимания.
Не обращайте внимания.
Это она от зависти.
зависть что она такая маленькая! только подлости что-то многовато!
Она тупая просто
АННА !!!АННА!! ! Умница, Красавица!!!! Для чего такие вопросы.... пишу только из-за рейтинга и количества ответов.... ЖЕНЩИНЫ неужели Вас так этот вопрос волнует?!? !
НИКОГДА РОСТ не являлся критерием для ни для Мужчин ни для Женщин, в крайнем случае как "составляющая в образе", что-то по типу.... "высокая, стройная блондинка и т. д.... " и то начинаешь обсуждать и понятно что рост здесь так к слову.. .
Ну и по поводу злости.... связать злость и рост человека как-то не получается совсем... как-то с "натяжкой" можно связать злость и не любовь к животным (например лошадям) , и то вряд ли.... поэтому здесь точно что-то другое, и рост здесь ни причем....
Зависть её гложет))))
170- это самое оно! А маленьких можно назвать каракатицами.
Виктория Пенкина
В этом я с тобой полностью согласен.
У меня рост 171 и я горжусь, а та женщина наверное просто завидует.
Вот я типичная кобыла, бл ядь, всю жизнь ненавиджу зту мелкорослую смазливую шваль, так никто и не залечил эти раны от их насмешек
Не думай про это зависть
Женщина хороша, если умещается в руках своего любимого :) И ростом и весом )))
Зависть.
Высокая - кобыла, неуклюжая - корова, жирная - свинья. Прямо в Мире Животных.
Лучше уж быть "кобылой", чем мегерой. (или вообще Бабой Ягой, как эта завистливая и злобная скотоводка) . Так что радуйтесь, что высокая, статная и стройная.
кому как, каждому свое, как говорится на вкус и цвет... кому то нравятся высокие девушки, кому то миниатюрные!
Дылды алочные стервы а миниатюрные красавицы это здорово.
Конечно, это зависть
завидует, а может и действительно не нравятся высокие, вкусы-то разные.
я сама 157 см, абсолютно всё равно что на мой рост что на рост окружающих, иногда, прада, не очень удобно смотреть на 180-190 сантиметров) хотя я привыкла. рост не главное абсолютно))
Знаете я вот высокая, но всех кто выше меня считаю коровами, если только они не идеальной фигуры, также обо мне думают и те кто ниже 170, это нормально, как больнее обосрать женщину сазать что она кобыла, корова или свинья, а еще маленькие женщины любят говорить что маленькие для любви а большие для работы. Так мужики говорят что маленькая хороша только разовая чтоб ее на х.. й посадить и трясти, а раком например очень неудобно, вот так то. Я думаю что у маленьких женщин тот же комплекс что и у маленьких мужчин. но вот странно почему???? Ведь маленький мужик уже и не мужик даже для маленьких женщин, а маленькая женщина всегда остается женщиной. Странно. Но маленький рост все равно говорит о комплексах его владельца, также как и излишне высокий.
Елена Демидова
Все зависит от личности,
от того, как она сама себя видит,
от того, какой у нее тип характера и т.д.
Для личности сильной духом ни рост,
ни возраст не причина для комплексов.
Кстати, сила духа тоже поддается
тренировке, как мышцы и мозг.
от того, как она сама себя видит,
Для личности сильной духом ни рост,
ни возраст не причина для комплексов.
Кстати, сила духа тоже поддается
тренировке, как мышцы и мозг.
Обыкновенная зависть