Психология

О чём думает дама из высшего общества?

Lika Kanakh
Как бы ей получить необычное сильное удовольствие.
Ирина Левданская
Лучший ответ
Irina ********* Дамы из высшего общества не думают. Этим они отличаются от нормальных.
не устарели ли её купленные бриллианты, не мелкие ли
*L
*alena Lastochka*
Как бы общество не узнало о чём-то её потаённом!
О мужчине из своего сословия, как бы привлечь внимания, высшая сфера требует брака из своего сословия.
О комфорте)
Имя Фамилия
как бы мне в грехах то покаяться
Lika Kanakh Ой уж, да уж)))
Я Танцор Я Верю™ Грех это деревяшка в твоей аве, зомби религиозное)
Ну, можно порассуждать на эту тему.
Наверное, не желает из себя позволять создавать Яблочко Мишень для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
не желает из себя позволять создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба,
не желает из себя позволять создавать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии,
не желает из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази Женщины,
не желает из себя позволять создавать Легкоуправляемую Мясную Куклу, Раба мыслей в её мозги в её голову, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
желает смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления её мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
не болеть,
не страдать,
не изводиться,
не мучиться,
а с удовольствием и с радостью жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии,
с удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям и себе,
жить в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
почему ее нихто не любит.. не понимая того. что. она не заточена под любовь
Где взять нового мясистого самца.
Татьяна Церр
Думает как не потерять нахапанное вором отцом или мужем.
Arailym Ainataeva
попробуйте пытки - часто помогает...: -)
Klara Marx
Lika Kanakh От чего помогает?
О том что вагина всегда должна быть брита. Это только быдланки волосатыми ходят.
Arailym Ainataeva С волосами более секси имхо
Что ей увеличить сиськи или губы, или всё сразу
Anastasia Tretyakova